Анджелина Джоли сделала Брэду Питту предложение руки и сердца, опустившись перед ним на одно колено
 
 
 
Анджелина Джоли сделала Брэду Питту предложение руки и сердца, опустившись перед ним на одно колено
Reuters

После 5 лет совместной жизни голливудская актриса Анджелина Джоли решила перевести свои отношения с Брэдом Питтом на новый уровень. Красавица устала ждать, когда Питт позовет ее замуж, поэтому сделала предложение руки и сердца сама.

Актриса опустилась на одно колено перед Брэдом и предложила ему стать ее мужем. Питт согласился, сообщает NEWSru.ua со ссылкой на Showbizspy.

Влюбленные, которые воспитывают шестерых детей, планируют скромную свадьбу. Скорее всего, торжество состоится на пляже в кругу только самых близких друзей и родственников.

Сообщается, что причин для свадьбы две. Во-первых, дети пары начали просить родителей пожениться, а во-вторых, Питт и Джоли устали от слухов о романе Анджелины с Джонни Деппом.

Гражданский брак с Анджелиной Джоли для Брэда Питта - второй опыт серьезных отношений. В 2005 году он развелся с Дженнифер Энистон после четырех лет брака. По слухам, причиной разрыва стал роман Питта с Джоли, завязавшийся на съемочной площадке фильма "Мистер и миссис Смит".

Западные таблоиды пишут, что Энистон была шокирована новостью о помолвке экс-супруга. "Когда Джен узнала о свадьбе, она была просто в шоке. Для нее это было похоже на удар ножом в сердце, причем нанесенный во второй раз", - цитирует друзей актрисы "Экспресс-газета". Друзья актрисы уверены, что у нее еще остались чувства к бывшему мужу.

Анджелина Джоли была замужем дважды: за голливудским актером Билли Бобом Торнтоном и актером Джонни Ли Миллером.