Телебоссы не пустили в ротацию "непристойный" клип Глюк’ozы
 
 
 
Телебоссы не пустили в ротацию "непристойный" клип Глюк’ozы
gluk.ru

Продюсеры отечественных музыкальных телеканалов забраковали новый клип певицы Наташи Ионовой, также известной под псевдонимом Глюк’oZа, - видео на ее песню "Вот такая любовь" признали "непристойным" и не пустили в эфир, сообщает Life Showbiz.

На видео певица изображает танцовщицу в элитном стриптиз-клубе, что, в общем, не так шокирует, если сравнивать "Вот такую любовь" с клипами иностранных поп-звезд - той же Мадонны или Lady Gaga. Однако, как утверждает издание, программных директоров больше смутило упоминание в тексте песни слов "сука" и "кокаин".

Такое решение телевизионщиков, по всей вероятности, очень расстроило исполнительницу, тем более что во время съемок в России и в Турции Глюк'oZa самостоятельно исполняла все танцевальные номера, не прибегая к помощи дублерш.

"Для меня эта песня явилась каким-то безумным экспериментом, - поделилась Ионова с журналистами. – Она очень серьезная, глубокая и совершенно не похожа на мой прежний репертуар. От мультяшной Глюк'oZы с доберманом на поводке не осталось и следа. Кстати, в этой песне я, ко всему прочему, буду читать рэп".

Напомним, что подобная участь чуть не постигла новый клип поп-дивы Lady Gaga. В середине марта сразу несколько СМИ сообщили о том, что ее десятиминутное видео на песню "Telephone", которую певица записала дуэтом с Бейонсе Ноулз, запретили в Великобритании. Тем не менее, телеканал MTV все же решил ротировать клип, несмотря на сцену драки в женской тюрьме, лесбийские поцелуи и массовое убийство.