Кристина Агилера спутала слова американского гимна перед Суперкубком национальной лиги
 
 
 
Кристина Агилера спутала слова американского гимна перед Суперкубком национальной лиги
Global Look Press

Американская певица Кристина Агиллера, выступая в воскресенье вечером на стадионе Cowboys Stadium в техасском Арлингтоне перед началом матча за Суперкубок Национальной футбольной лиги, перепутала слова гимна США, сообщает AP.

Вместо четвертой строчки она неожиданно спела вторую, немного поменяв слова. Уже через несколько секунд в Twitter началось обсуждение этого конфуза. Певица принесла извинения. Она заявила, что надеется, что люди почувствовали ее любовь к стране, истинный дух которой проходит через гимн.

Вечером в воскресенье на домашней арене команды Dallas Cowboys началась встреча команд Green Bay Packers и Pittsburgh Steelers.

Напомним, в 2007 году британский певец Тони Генри очень развеселил хорватскую сборную перед матчем последнего тура отборочного турнира чемпионата Европы по футболу на "Уэмбли", случайно перепутав слова хорватского гимна.

Генри пробовал петь государственный гимн на старохорватском языке, который крайне мелодичен и сложен, но либо получил неточную транскрипцию, либо сам от волнения переставил буквы. В результате вместо фразы о родине "Ты мила нам и гориста и ровна" у него получилась нечто иное: "Милая, мой член - гора!" или "Милый пенис, ты гора!".

В итоге хорватские футболисты избавились от лишнего напряжения перед игрой и победили родоначальников футбола со счетом 3:2.