Шварценеггер в Instagram выдал название пятого фильма о "Терминаторе"
 
 
 
Шварценеггер в Instagram выдал название пятого фильма о "Терминаторе"
Global Look Press

Знаменитый голливудский актер и экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер выдал в своем Instagram название пятого фильма о Терминаторе, опубликовав фото со съемочной площадки.

На снимке актер сидит на стуле с надписью Terminator Genisys. В подписи к фотографии Шварценеггер поблагодарил актерский состав и съемочную группу за "фантастические съемки", которые прошли "непросто, весело и достойно": "От режиссера до продюсеров, от операторской группы до организаторов питания, от мастеров визуальных эффектов до постижеров - мы бы не сделали это без вас". "С нетерпением жду, когда увижу финальный вариант фильма. Уверен, что мы напомним фанатам, почему они полюбили Терминатора", - написал Шварценеггер, напомнив, что фильм выйдет на экраны 1 июля 2015 года.

В пятой части франшизы "Терминатор" студии Paramount в ролях Сары и Джона Коннора снимаются Эмилия Кларк и Джейсон Кларк. Также в фильме заняты Джай Кортни, Мэтт Смит, Ли Бен Хон и Дж. К. Симмонс. Режиссер фильма - Алан Тэйлор ("Тор 2: царство тьмы"), сообщает The Hollywood Reporter.