Знаменитому французскому актеру Алену Делону, который прибыл в Москву для участия в церемонии вручения армянской музыкальной премии, стало плохо Несмотря на плохое самочувствие, Делон вышел на сцену, чтобы получить специальную премию "Легенда"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Знаменитому французскому актеру Алену Делону, который прибыл в Москву для участия в церемонии вручения армянской музыкальной премии, стало плохо
Global Look Press
 
 
 
Несмотря на плохое самочувствие, Делон вышел на сцену, чтобы получить специальную премию "Легенда"
Global Look Press
 
 
 
Премия "Armenia Music Awards" считается одним из самых значительных событий в музыкальной жизни Армении и армянской диаспоры всего мира
armenianmusicawards.ru

Знаменитому французскому актеру Алену Делону, который прибыл в Москву для участия в церемонии вручения армянской музыкальной премии, стало плохо. Проблемы со здоровьем у кинозвезды появились перед началом церемонии "Armenia Music Awards" в концертном зале "Россия".

Для Делона была вызвана скорая помощь. По сообщению ИТАР-ТАСС, у него возникли проблемы с сердцем, артериальное давление сильно повысилось.

Однако, несмотря на плохое самочувствие, Делон вышел на сцену, чтобы получить специальную премию "Легенда". "Есть вещи, которые я не понимаю. Вот уже в течение часа на сцену выходят артисты, которые поют и танцуют, и вы им аплодируете. А я вышел на сцену и ничего не делаю, но вы мне тоже аплодируете. И вот я не понимаю, за что, - обратился к публике Делон. - Хочу поблагодарить за честь, которую вы мне оказали. Мне очень приятно здесь быть, хотя еще недавно я был в больнице. Спасибо вам огромное за вашу любовь, признание".

После этого актер покинул сцену и уехал в гостиницу.

Кинозвезда посетил Москву, несмотря на проблемы со здоровьем. Делон был выписан 5 апреля из американской клиники парижского пригорода Нейи-сюр-Сен.

Премия "Armenia Music Awards" считается одним из самых значительных событий в музыкальной жизни Армении и армянской диаспоры всего мира. За шесть лет гостями и номинантами премии становились известнейшие деятели культуры, искусства и шоу-бизнеса Армении, России и других стран. Среди них - Шер, Дживан Гаспарян, Тата Симонян, Сирушо, Иосиф Кобзон, Нуне Есаян, Игорь Крутой, Ирина Аллегрова, Дима Билан, Хулио Иглесиас, Боссн, Андре, Сакис Рувас, Лиз Митчелл, Демис Руссос.