NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Культура // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Объявлен день выхода шестого сезона "Карточного домика". Зрителей напугали кадрами залитых кровью Кремля и Белого дома (ФОТО) Объявлен день выхода шестого сезона "Карточного домика". Зрителей напугали кадрами залитых кровью Кремля и Белого дома (ФОТО)
Из-под рук нового президента США Клэр Андервуд потоками струится кровь. Она заливает Белый дом, ликующих избирателей с плакатами "Мы любим Клэр" и стены Кремля. Зрители получили послание: "Президенту Петрову в его затруднительном положении. Мы лгали слишком долго. Мы убийцы", "Я была пассажиром долгие десятилетия, пора брать управление на себя".
8 августа 2018 г., 14:24
В Великобритании на выставке Real Bodies выставили части человеческих тел, которые могли принадлежать китайским диссидентам В Великобритании на выставке Real Bodies выставили части человеческих тел, которые могли принадлежать китайским диссидентам
Тела, взятые из морга города Далянь, принадлежали, в том числе, политическим заключенным, содержавшимся в лагере неподалеку. От организаторов потребовали предоставить согласия родственников и документы, подтверждающие личности погибших. Также будут взяты анализы ДНК трупов и органов.
8 августа 2018 г., 11:42
Насери опроверг сообщения, что получил в драке серьезную травму головы, но факт операции на глазу не отрицает. Он под наблюдением врачей Насери опроверг сообщения, что получил в драке серьезную травму головы, но факт операции на глазу не отрицает. Он под наблюдением врачей
"Я прекрасно себя чувствую", - написал Насери в Instagram. Главный офтальмолог Минздрава Владимир Нероев рассказал, что операция на глазу актера в НИИ им. Гельмгольца прошла успешно. Сейчас пациент, действительно, чувствует себя хорошо, но находится под постоянным наблюдением.
8 августа 2018 г., 10:29
Джоли обвинила Питта в отказе содержать их детей и подала иск о взыскании алиментов. Она намерена развестись до конца 2018 года Джоли обвинила Питта в отказе содержать их детей и подала иск о взыскании алиментов. Она намерена развестись до конца 2018 года
Договоренности о выплатах были неформальными, но теперь суд должен официально обязать супруга выплачивать алименты. О какой сумме идет речь, не сообщается. Новые адвокаты Джоли также подали в суд документы с требованием подготовить окончательное постановление о разводе до конца года.
8 августа 2018 г., 09:40
Актер Сами Насери, избитый белорусами в московском клубе Voice, перенес операцию на глазу. У него серьезная черепно-мозговая травма Актер Сами Насери, избитый белорусами в московском клубе Voice, перенес операцию на глазу. У него серьезная черепно-мозговая травма
После драки, которая произошла в ночь на 5 августа, актер обратился в НИИ скорой помощи им. Склифосовского, где ему оказали помощь. Тогда он решил уйти домой. Но позднее обнаружились проблемы со зрением. Через два дня Насери прооперировали в НИИ глазных болезней им. Гельмгольца.
7 августа 2018 г., 16:07
Данные закрытого процесса о разводе Петросяна и Степаненко утекли в СМИ: что делят супруги из имущества на 3 млрд Данные закрытого процесса о разводе Петросяна и Степаненко утекли в СМИ: что делят супруги из имущества на 3 млрд
Только цена всей недвижимости, принадлежащей чете юмористов, приближается к сумме в 1 миллиард рублей. А еще во владении супругов - коллекции живописи, фарфора, книг, кукол, скульптур, которые оцениваются примерно в 30 млн долларов.
7 августа 2018 г., 14:05
Звезда "Такси" Сами Насери, который уже год практически живет в России, избит в ночном клубе Voice в Москве Звезда "Такси" Сами Насери, который уже год практически живет в России, избит в ночном клубе Voice в Москве
Насери в ночь на 5 августа был избит в столичном караоке-клубе Voice на Тверской. Некий посетитель ударил актера по лицу. В России актер снимается в фильме "Краб", режиссером которой выступает его брат.
7 августа 2018 г., 12:23
Винни-Пух стал в Китае персоной нон-грата -  фильм "Кристофер Робин" запрещен, а изображения мишки в соцсетях блокируются (ВИДЕО, ФОТО) Винни-Пух стал в Китае персоной нон-грата - фильм "Кристофер Робин" запрещен, а изображения мишки в соцсетях блокируются (ВИДЕО, ФОТО)
Официальные причины запрета киноленты в прокате не названы, однако это могло стать следствием негласного запрета китайского правительства на образ персонажа Винни-Пуха, который стал символом сопротивления среди противников правящего режима из-за сравнения пухлого медвежонка с председателем КНР Си Цзиньпином.
7 августа 2018 г., 11:51
Знаменитый Роберт Редфорд объявил о завершении карьеры киноактера после фильма "Старик и ружье" Знаменитый Роберт Редфорд объявил о завершении карьеры киноактера после фильма "Старик и ружье"
Последней ролью 81-летнего актера станет роль вора в криминальной драме режиссера Дэвида Лоури, который должен выйти на экраны в сентябре 2018 года. Но Редфорд не исключил, что вновь попробует себя в качестве режиссера.
7 августа 2018 г., 10:51
Народный артист России Иван Бортник попал в клинику с переломом шейки бедра и внутренним кровотечением Народный артист России Иван Бортник попал в клинику с переломом шейки бедра и внутренним кровотечением
79-летнего актера привезли в больницу с подозрением на инфаркт, однако по итогам обследования этот диагноз не подтвердился. Cамую знаменитую свою роль Бортник исполнил в телефильме "Место встречи изменить нельзя", в котором сыграл члена банды "Черная кошка" по прозвищу "Промокашка".
7 августа 2018 г., 09:54
Рэпер Дрейк для нового клипа на трек "In My Feelings" заказал платиновые и золотые зубы, стоившее целое состояние (ВИДЕО) Рэпер Дрейк для нового клипа на трек "In My Feelings" заказал платиновые и золотые зубы, стоившее целое состояние (ВИДЕО)
Их делал знаменитый ювелир Бен Баллер, создавший самую толстую и дорогую золотую цепь в мире стоимостью в $3,1 млн. К этому моменту видео собрало уже более 40 миллионов просмотров. Трек из альбома "Scorpion" продолжает держаться на вершинах чартов США и Великобритании.
6 августа 2018 г., 15:29
Суд о разводе юмористов Петросяна и Степаненко пройдет в закрытом режиме. Стороны не хотят делить на публике имущество на 1,5 млрд Суд о разводе юмористов Петросяна и Степаненко пройдет в закрытом режиме. Стороны не хотят делить на публике имущество на 1,5 млрд
Евгений Петросян предлагает поделить все поровну, а его супруга хочет 80%, то есть 1,2 млрд. В эту сумму входит стоимость антиквариата, картин и 10 столичных квартир. Супруги женаты более 32 лет, однако не живут вместе около 15 лет, сохраняя лишь творческий союз.
6 августа 2018 г., 13:18
"Миссия невыполнима" или Винни-Пух: герой Тома Круза лидирует в кинопрокате РФ и США, но "Кристофер Робин" не уступает "Миссия невыполнима" или Винни-Пух: герой Тома Круза лидирует в кинопрокате РФ и США, но "Кристофер Робин" не уступает
Общие кассовые сборы шестого фильма франшизы о приключениях агента Итана Ханта в Северной Америке составили $124,4 млн, а всемирные - $329 млн. Общие кассовые сборы от всех лент франшизы превысили $3 млрд.
6 августа 2018 г., 10:56
Юморист Петросян не понял шутки подавшей на развод его супруги Степаненко: она хочет 1,2 млрд - антиквариат и 8 квартир Юморист Петросян не понял шутки подавшей на развод его супруги Степаненко: она хочет 1,2 млрд - антиквариат и 8 квартир
Супруги не живут вместе уже 15 лет. Елена Степаненко в своем иске просила Хамовнический суд Москвы расторгнуть брак с Петросяном и взыскать с него более 80% стоимости имущества - антиквариат, картины и большинство квартир. Петросян считает, что так нечестно.
4 августа 2018 г., 12:07
На дрессировщика Эдгарда Запашного во время выступления в цирке напала тигрица (ВИДЕО) На дрессировщика Эдгарда Запашного во время выступления в цирке напала тигрица (ВИДЕО)
Дрессировщик на мгновение обернулся посмотреть на стоящего сзади тигра, а в это время к нему приблизилось другое животное и попыталось напасть. По словам артиста, он был уверен, что тигрица заденет его когтями.
3 августа 2018 г., 15:37