Известная голливудская актриса Деми Мур, ранее известная тем, что "показала все", теперь решила и "рассказать все" в своих мемуарах
 
 
 
Известная голливудская актриса Деми Мур, ранее известная тем, что "показала все", теперь решила и "рассказать все" в своих мемуарах
Reuters

Известная голливудская актриса Деми Мур, ранее известная тем, что "показала все", теперь решила и "рассказать все" в своих мемуарах, сообщает AP. Как напоминает агентство, звезда "Призрака" и "Непристойного предложения" в 1991 году произвела сенсацию, представ полностью обнаженной на обложке журнала Vanity Fair. Теперь ей предстоит "обнажиться" перед читателями в своей биографии.

Актриса ранее уже вела переговоры с несколькими издательствами о продаже своих мемуаров. Но в понедельник стало известно, что издавать книгу будет HarperCollins, это издательство уже приобрело все права на автобиографию звезды. Книга, у которой еще нет даже рабочего названия, должна подробно и откровенно рассказать о жизни и творчестве Мур. Выход в свет ориентировочно намечен на 2012 год.

В своих мемуарах 47-летняя звезда, в частности, расскажет о непростых отношениях с матерью Вирджинией Кинг. Возможно, в книге речь пойдет и о ее "неравном" браке с Эштоном Катчером, который несколько лет назад приоткрыл завесу тайны над неудавшимся соблазнением Деми Мур бывшим президентом США Биллом Клинтоном.