Голливудский актер Кевин Костнер в пятый раз стал отцом
 
 
 
Голливудский актер Кевин Костнер в пятый раз стал отцом
moviereporter.net

В минувшие выходные в семьях двух мировых знаменитостей произошли радостные события. У испанского певца Хулио Иглесиаса родился восьмой ребенок, а голливудский актер Кевин Костнер стал отцом в пятый раз.

Пополнение в семье проживающего сейчас в Майами Иглесиаса произошло в субботу. По сообщению официального сайта артиста, малыш, нареченный Гильермо, и его мать чувствуют себя превосходно. Вес новорожденного - 3 килограмма 850 граммов, рост - 53,5 сантиметра.

63-летний Хулио Иглесиас более 15 лет живет с красавицей-голландкой, бывшей топ-моделью Мирандой Ринсбургер. Она уже подарила ему четверых детей: двух сыновей и двух дочерей-двойняшек. Ранее Хулио Иглесиас был женат на испанке филиппинского происхождения Исабель Прейслер, с которой развелся в 1979 году.

От этого брака у него дочь Чабелли и два сына - Хулио и Энрике, которые пошли по стопам отца и стали известными исполнителями.

А у знаменитого голливудского актера Кевина Костнера и его жены Кристины сын родился в воскресенье около 22:30 в одной из клиник Лос-Анджелеса. Мальчик, получивший имя Кайден Уайт Костнер, весит примерно 3 кг 300 граммов, сообщил пресс-секретарь 52-летнего актера и режиссера Пол Блок.

"И мать, и сын чувствуют себя хорошо", - сказал Блок, добавив, что мальчик родился с темными волосами. Кайден стал первым ребенком Кевина и Кристины, сообщает ФактNews со ссылкой на АР.

Кевин Костнер и Кристина Баумгартер, модель, дизайнер по профессии, поженились в сентябре 2004 года. Для актера это был второй брак, а для Кристины, которой сейчас 33 года, – первый. У Костнера уже есть трое детей от бывшей жены Синди Сильвы – Энни, Лили и Джо. Брак пары продолжался 16 лет, пока не закончился разводом в 1994 году.

В январе 1997 года проведенный анализ крови показал, что Костнер является отцом мальчика Лайэма, рожденного в ноябре 1996 года в результате короткого романа с телеведущей Бриджет Руни.

Кристина Баумгартнер сопровождала Костнера в его путешествии на Кубу в 2001 году, когда актер встречался с Фиделем Кастро. В Гаване Костнер проводил рекламную акцию, посвященную своему фильму "Тринадцать дней" о Карибском кризисе.

Костнер снялся в таких известных фильмах, как "Телохранитель" и "Водный мир", а в 1990 году удостоился "Оскара" в номинации "лучший режиссер" и "лучшая картина" за фильм "Танцы с волками".