Селин Дион утверждает, что ей жаль терять излишки жира, накопленные во время беременности. По сообщениям Ananova.com , певица сказала, что с дополнительными 15 килограммами чувствовала себя просто великолепно √ тепло, мягко и комфортно.

Однако набранный вес постепенно уходит, и это заставляет Дион расстраиваться. "Я была действительно жирной, и я думаю, что это было здорово. Мое тело просто купалось в приятных ощущениях. Теперь, когда вес уходит, я разочарована", - призналась Дион.

Певица сказала также, что она с трудом и с крайней неохотой оставляет дом, выходя с свет. Если бы была ее воля, Дион все свое время проводила бы с сыном Рене-Чарльзом. "Я не люблю выходить из дома даже для посещения магазина, - сказала счастливая мать, - самое важное для меня сейчас, - быть с моим ребенком. Я хочу видеть все сама: первые шаги, первые слова, все, все, все┘"

Напомним, что Селин Дион ушла со сцены два года назад, достигнув пика карьеры. Она записала песню, которая вошла в саундтрек к фильму "Титаник", ее альбомы разошлись общим тиражом в 130 млн., график концертов был распланирован на долгое время вперед.

Но семейные обстоятельства заставили канадскую певицу сделать перерыв. Ее муж и менеджер Рене Анжелил был тяжело болен, врачи диагностировали у него рак горла. Кроме того, Селин Дион ожидала появления на свет своего первого ребенка.

В феврале Дион заявила, что возвращается на сцену . Певица рассказала, что готовит к выпуску новый альбом. Но она решила на некоторое время отказаться от гастрольных туров.

Селин Дион подписала контракт, по условиям которого она будет в течение трех лет давать пять концертов в неделю в отеле Caesar's Palace в Лас-Вегасе. По неофициальной информации, сумма гонорара Дион составила 100 млн. долларов.