NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Культура // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Жерар Депардье выходит на оперную сцену Жерар Депардье выходит на оперную сцену
Вместе с Изабеллой Росселини французский актер примет участие в постановке оперы-оратории Стравинского "Царь Эдип" на арене амфитеатра в Пелопоннесе.
9 августа 2001 г., 17:47
Арнольд Шварценеггер спасет Нью-Джерси от гангстеров Арнольд Шварценеггер спасет Нью-Джерси от гангстеров
В черной комедии "Амп" он сыграет роль киллера, сводящего счеты с мафией.
9 августа 2001 г., 16:59
Музыкальная комедия "Вирус любви" выходит в российский прокат Музыкальная комедия "Вирус любви" выходит в российский прокат
Премьера фильма, главную роль в котором исполнила Кирстен Данст, состоится в кинотеатре "Пушкинский" 9 августа.
9 августа 2001 г., 16:38
Пришельцы нашли агента Малдера Пришельцы нашли агента Малдера
В фантастической комедии "Эволюция" Дэвид Духовны пытается спасти Землю от инопланетного нашествия.
9 августа 2001 г., 16:21
Театр оперетты открывается мюзиклом "Метро" Театр оперетты открывается мюзиклом "Метро"
Между тем перед театром стоит серьезная задача по реконструкции самого помещения. "Мы дошли до предела, когда стало опасно эксплуатировать здание", - заявил замдиректора театра.
9 августа 2001 г., 14:19
59 лет назад в блокадном Ленинграде впервые прозвучала Седьмая симфония Шостаковича 59 лет назад в блокадном Ленинграде впервые прозвучала Седьмая симфония Шостаковича
Ради этого концерта музыкантов отзывали из фронтовых военных оркестров. Для голодных, больных людей репетиции были тяжелым трудом.
9 августа 2001 г., 11:21
Денни ДеВито снимет комедию "Как избавиться от парня за 10 дней" Денни ДеВито снимет комедию "Как избавиться от парня за 10 дней"
В фильме ДеВито молодой ловелас заключает пари с друзьями, что сможет быть верен одной девушке на протяжении 10 дней. Но его избранница постарается избавиться от назойливого поклонника.
8 августа 2001 г., 18:38
Режиссерским дебютом Рассела Кроу станет драма о второй мировой войне Режиссерским дебютом Рассела Кроу станет драма о второй мировой войне
Лауреат премии "Оскар" выступит как режиссер, актер, сценарист и продюсер фильма "Длинный зеленый берег", съемки которого он планирует начать весной 2002 г. на одном из островов Тихого океана.
8 августа 2001 г., 17:31
Мэрайя Кэри выписана из госпиталя Мэрайя Кэри выписана из госпиталя
Певица чувствует себя намного лучше. По рекомендации врачей она вместе с матерью отдыхает на одном из курортов, название которого не разглашается.
8 августа 2001 г., 17:04
Станиславу Садальскому исполнилось 50 лет Станиславу Садальскому исполнилось 50 лет
Жизнь Садальского начиналась с трагедий и неудач, однако он выстоял и доказал всем свою состоятельность и независимость.
8 августа 2001 г., 16:13
Пирс Броснан отказался от свадебного путешествия по Италии Пирс Броснан отказался от свадебного путешествия по Италии
Исполнитель роли агента 007 был вынужден изменить свои планы, после того как маршрут романтического круиза вокруг Сицилии перестал быть тайной.
8 августа 2001 г., 15:56
Всемирно известный художник Борис Жутовский открывает интернет-галерею Всемирно известный художник Борис Жутовский открывает интернет-галерею
В интервью НТВ.ru он честно признался, что пока не понимает, что такое интернет: "Я только понимаю, что это чудо. Как это работает, просто не могу себе представить, так же, как не могу себе представить бесконечность вселенной".
8 августа 2001 г., 15:38
В российский прокат выходит пародийная комедия "Адский небоскреб" В российский прокат выходит пародийная комедия "Адский небоскреб"
Режиссер Шарль Немес соединил в этой комедии элементы "Крепкого орешка" и "Тупого и еще тупее". Возможно, этим и обусловлен успех "Адского небоскреба" во Франции, где его посмотрели свыше 2 млн. зрителей.
8 августа 2001 г., 15:10
Том Круз сегодня вновь станет холостяком Том Круз сегодня вновь станет холостяком
Основная проблема бракоразводного процесса с Николь Кидман, как и у большинства "звездных" пар, - раздел имущества.
8 августа 2001 г., 12:22
Аукцион Christie▓s намерен выручить 112 тыс. долларов за письмо, проливающее свет на причины раскола Beatles Аукцион Christie▓s намерен выручить 112 тыс. долларов за письмо, проливающее свет на причины раскола Beatles
В послании Джона Леннона Полу Маккартни чувствуется острый внутренний конфликт на личной и финансовой почве, возникший между членами ливерпульской четверки.
8 августа 2001 г., 11:56