Мардж Симспон разденется для журнала Playboy
 
 
 
Мардж Симспон разденется для журнала Playboy
Playboy / TMZ.com

Читатели Playboy - одного из самых популярных мужских журналов планеты - уже давно привыкли, что на обложке каждого номера красуется сексапильная "зайка". Однако на этот раз девушкой номера станет... респектабельная мать семейства - синеволосая Мардж Симпсон, пишет TMZ.

В честь 20-летнего юбилея мультсериала "Симпсоны" ей посвятят целых 3 страницы журнала, на которых появятся изображения Мардж в возбуждающем нижнем белье, а также интервью. Однако постоянные читатели могут не беспокоиться - наряду с рисованной Мардж в ноябрьском номере будут и настоящие обнаженные красотки, обещают в Playboy.

Напомним, что "Симпсоны" претендуют на звание самого длинного сериала в истории американского телевидения. Первая серия "Симпсонов" была представлена 17 декабря 1989 года, и с тех самых пор насыщенный сатирой мультфильм высмеивает стиль жизни "среднестатистических американцев". Осенью этого года стартует уже 21 сезон о желтотелых существах, тем временем телекомпания Fox еще в феврале объявила о продлении анимационного сериала "Симпсоны" еще на два сезона.

27 июля 2007 года в США прошла премьера полнометражного мультфильма с героями сериала, "Симпсоны в кино". Сборы картины по всему миру составили 527 млн долларов.