Имя поп-легенды Элвиса Пресли может снова оказаться на верхней строчке хит-парада
 
 
 
Имя поп-легенды Элвиса Пресли может снова оказаться на верхней строчке хит-парада
Архив NTVRU.com

Имя поп-легенды Элвиса Пресли может снова оказаться на верхней строчке хит-парада. Как передает Mirror, это знаменательное событие вполне возможно станет результатом запуска нового варианта трека A Little Less Conversation. Эта песня Пресли использовалась в новом ролике Nike "cage" при участии 24 звезд кубка мира по футболу Эрика Кантоны в исполнении DJ Тома Холькенборга.

Этот саундтрек, по мнению специалистов, поставит короля рок-н-ролла на ступень выше легендарных The Beatles. Ранее и ливерпульская четверка, и Пресли были победителями хит-парадов по 17 раз. Теперь Элвис может реально изменить расстановку сил √ через 25 лет после смерти.

Проект Тома Холькенборга называется "Секретный турнир". В Nike "cage" приглашены 24 футболиста высшей лиги, чтобы объединиться в три команды и сыграть на борту танкера. Проигравшие по сценарию будут выброшены за борт. Музыкальные фанаты в ремиксе Холькенборга A Little Less Conversation также могут получить удовольствие оказаться за бортом.

Следует отметить, что песня, созданная Пресли в 1968 году, была уже использована Джорджем Клуни в недавно вышедшем фильме "Одиннадцать друзей Оушена". Трек также будет включен в сводный альбом, который выпустят к серебряной годовщине со дня смерти поп-легенды в 1977 году.

The Beatles в последний раз были на вершине хит-парада со своей The Ballad Of John And Yoko 1969 года, за год перед тем, как группа распалась. Way Down Пресли лидировала в течение нескольких дней после его трагической смерти. На этот раз саундтрек Пресли столкнется с жестокой конкуренцией в лице Кайли Миноуг, которая выпускает свою последнюю песню в следующий понедельник.

Холькенборг, обычный сценический псевдоним которого Junkie XL ("Наркоман"), по требованию наследников, охраняющих образ певца от нежелательных коннотаций, вынужден был стать JXL, чтобы убрать упоминание о наркотиках.