NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Культура // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Джордж Клуни ехал на скутере на съемки сериала "Уловка-22" и попал под Mercedes (ФОТО) Джордж Клуни ехал на скутере на съемки сериала "Уловка-22" и попал под Mercedes (ФОТО)
Актера госпитализировали в больницу города Ольбия на Сардинии с легкими травмами таза, ушибами ноги и руки. Водитель Mercedes не уступил скутеру дорогу и в результате врезался в него с такой силой, что Клуни оказался на капоте машины.
10 июля 2018 г., 14:37
Билли Ди Уильямс в роли Лэндо Калриссиана возвращается в новой части "Звездных войн" - "Эпизод IX" Билли Ди Уильямс в роли Лэндо Калриссиана возвращается в новой части "Звездных войн" - "Эпизод IX"
Ди Уильямс, который ранее отказался от участия в девятом эпизоде из-за плотного рабочего графика, передумал и приступит к съемкам уже летом 2018 года. На экраны фильм должен выйти в декабре 2019 года.
10 июля 2018 г., 14:21
Новый альбом Scorpion рэпера Дрейка установил мировой рекорд - миллиард прослушиваний за неделю Новый альбом Scorpion рэпера Дрейка установил мировой рекорд - миллиард прослушиваний за неделю
В альбоме Scorpion 25 треков. В качестве гостя появляется рэпер Jay-Z, и можно услышать ранее неизданную вокальную часть Майкла Джексона. Альбом уже занял первую позицию в списке Billboard 200. А в топ-100 сейчас одновременно находятся семь композиций Дрейка.
10 июля 2018 г., 11:47
На Джонни Деппа подали в суд, требуя 100 тысяч долларов, обещанных во время драки на съемочной площадке фильма "Город лжи" (ВИДЕО) На Джонни Деппа подали в суд, требуя 100 тысяч долларов, обещанных во время драки на съемочной площадке фильма "Город лжи" (ВИДЕО)
Актер во время съемок триллера попытался побить локейшн-менеджера фильма. Но драки не получилось - актер был изрядно пьян. Когда Деппа оттаскивали от менеджера, который не стал бить актера в ответ, звезда в запале крикнул: "Да я тебе 100 штук баксов дам, если ты сможешь врезать мне!" В судебном иске указана именно эта сумма.
10 июля 2018 г., 09:43
У актера Александра Иншакова изъяли пистолет в Центре международной торговли - на время ЧМ оружие запрещено даже с лицензией У актера Александра Иншакова изъяли пистолет в Центре международной торговли - на время ЧМ оружие запрещено даже с лицензией
Президент гильдии каскадеров РФ имел при себе разрешение на хранение и ношение. Но указ N202 президента РФ об усиленных мерах безопасности в период ЧМ-2018 запрещает любой оборот гражданского и служебного оружия, а также патронов к нему. Пистолет актеру вернут после 26 июля.
9 июля 2018 г., 15:38
Съемки фильма "Хищные птицы" о суперзлодеях вселенной DC с Марго Робби в одной из главных ролей начнутся с Нового года Съемки фильма "Хищные птицы" о суперзлодеях вселенной DC с Марго Робби в одной из главных ролей начнутся с Нового года
Создатели картины, в которой главной сподвижнице и возлюбленной Джокера противостоит команда "Хищные птицы", рассчитывают получить прокатный рейтинг R, а бюджет проекта будет достаточно скромным. У Харли Квин в новом фильме будет новый костюм.
9 июля 2018 г., 15:12
Принц Гарри купил на крестины племяннику Луи первое издание "Винни-Пух и все-все-все" за 10,5 тысячи долларов Принц Гарри купил на крестины племяннику Луи первое издание "Винни-Пух и все-все-все" за 10,5 тысячи долларов
Всего в 1926 году в первом тираже книги детского писателя Алана Милна было издано 30 тыс. экземпляров. Гарри приобрел раритет в антикварном магазине Питера Харрингтона в Кенсингтоне. Одни из самых его счастливых воспоминаний детства связаны с тем, что его мама - принцесса Диана - читала ему эту книгу на ночь.
9 июля 2018 г., 13:28
Певец Джастин Бибер сделал предложение племяннице Алека Болдуина и уже обручился с ней (ФОТО) Певец Джастин Бибер сделал предложение племяннице Алека Болдуина и уже обручился с ней (ФОТО)
8 июля Хейли продемонстрировала обручальное кольцо. А предложение ей Бибер сделал 7 июля в одном из ресторанов на Багамах. В 2015-2016 годах у Бибера и Болдуин уже был роман, но тогда пара рассталась, Джастин вернулся к другой модели - Селене Гомес, с которой расставался несколько раз.
9 июля 2018 г., 12:36
Роман "Английский пациент" Майкла Ондатже получил "Золотого Букера" и стал лучшей книгой за последние 50 лет Роман "Английский пациент" Майкла Ондатже получил "Золотого Букера" и стал лучшей книгой за последние 50 лет
Роман стал победителем открытого голосования на сайте Букеровской премии, где читатели выбрали лучший роман из пятерки финалистов, когда-либо становившихся лауреатами премии.
9 июля 2018 г., 10:04
Скончался бывший председатель Союза писателей России Валерий Ганичев Скончался бывший председатель Союза писателей России Валерий Ганичев
Ганичев известен своими романами "Адмирал Ушаков", "Росс непобедимый". В 1978-1980 годах он был главным редактором газеты "Комсомольская правда", изданий "Роман-газета" (1981-2001), "Роман-журнал. XXI век" (с 1998 года).
8 июля 2018 г., 20:00
Лауреат кинофестиваля в Карловых Варах отдала свою награду родителям Сенцова и Серебренникова Лауреат кинофестиваля в Карловых Варах отдала свою награду родителям Сенцова и Серебренникова
Елизавета Стишова получила приз за фильм "Сулейман гора", который победил в фестивальной секции "К Востоку от Запада". На церемонии закрытия она произнесла слова поддержки в адрес своих коллег и заявила о решении отдать причитавшуюся ей денежную премию в размере 15 тысяч евро.
8 июля 2018 г., 18:49
В Риме произошел крупный пожар на легендарной киностудии "Чинечитта" В Риме произошел крупный пожар на легендарной киностудии "Чинечитта"
Причины пожара пока неизвестны. По данным полиции, то место, где произошло возгорание, - декорации к голливудскому сериалу "Рим" - было арендовано под празднование дня рождения.
7 июля 2018 г., 20:03
Певец Крис Браун, избивший  Рианну и папарацци, вновь задержан за нанесение побоев - его взяли прямо на концерте (ФОТО) Певец Крис Браун, избивший Рианну и папарацци, вновь задержан за нанесение побоев - его взяли прямо на концерте (ФОТО)
В богатой криминальной биографии певца появился новый эпизод - избиение фотографа на вечеринке в ночном клубе флоридского города Тампа. Но через несколько часов после задержания Крис Браун вышел под залог в 2000 долларов.
6 июля 2018 г., 16:59
Иностранные болельщики ЧМ-2018 скупают российскую классику: Булгакова, Пушкина, Толстого, Достоевского и Пастернака Иностранные болельщики ЧМ-2018 скупают российскую классику: Булгакова, Пушкина, Толстого, Достоевского и Пастернака
С начала чемпионата в городах проведения матчей особой популярностью пользуются переведенные на иностранные языки романы "Мастер и Маргарита", "Евгений Онегин", "Анна Каренина", "Идиот" и "Доктор Живаго".
6 июля 2018 г., 16:12
В Великобритании в театре прервали мюзикл "Титаник" из-за криков двух фанаток, следивших по смартфонам за матчем Англия - Колумбия В Великобритании в театре прервали мюзикл "Титаник" из-за криков двух фанаток, следивших по смартфонам за матчем Англия - Колумбия
Сидя в первом ряду партера, две женщины кричали каждый раз после каждого забитого гола и каждого отраженного мяча в серии пенальти. На замечания со сцены они радостно объявили, что Англия выиграла. Один из актеров назвал их "самыми тупыми и невежественными зрителями на планете" и попросил никогда больше не ходить в театр.
6 июля 2018 г., 11:35