Американская поп-певица Бритни Спирс заявила о разрыве отношений со своим бойфрендом Джастином Тимберлейком из группы N▓Sync. По ее словам, их дружба, длившаяся не один год, завершились неделю назад.

Друзья Бритни и Джастина подтверждают, что пара совсем перестала общаться. Они говорят, что причиной разрыва стал очень напряженный график работы обоих.

Ранее Бритни опровергала слухи о том, что они собирались сыграть свадьбу в День святого Валентина. При этом она говорила: "Мы хотим оформить наши отношения и завести детей и все такое, но, я думаю, это произойдет лет через 15".

Бритни и Джастин были вместе с течение двух лет. Встретились же они первый раз на телешоу Disney TV The Mickey Mouse Club в 1993 году, в котором танцевали и пели, изображая из себя Микки Маусов.

Об отношениях пары стало известно, когда бульварная пресса стало обсуждать заявления взбудораженных фанатов, веривших в "легенду о великой американской девственнице". Тогда пресса писала, что певица и Джастин Тимберлейк провели три ночи в Рио-де-Жанейро, в номере для новобрачных. Газеты рассказывали, кроме того, что Джастин зачем-то купил для Бритни пару наручников.

Сама же Бритни Спирс не очень обращала внимание на подобные публикации. И ездила отдыхать с Джастином на Гавайи. Там они купались в море, не заботясь о том, что их снимают папарацци.