Дженнифер Лопес и Бен Эффлек поженятся в День святого Валентина Дженнифер Лопес обручилась с новым избранником всего через пять месяцев после того, как она разошлась с танцовщиком Крисом Джаддом
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Дженнифер Лопес и Бен Эффлек поженятся в День святого Валентина
Архив NEWSru.com
 
 
 
Дженнифер Лопес обручилась с новым избранником всего через пять месяцев после того, как она разошлась с танцовщиком Крисом Джаддом
www.allposters.com
 
 
 
Бен Эффлек, для которого этот брак станет первым, хорошо известен зрителям по принесшему ему "Оскара" фильму "Умница Уилл Хантинг", в прошлом году он прошел курс лечения от алкоголизма
www.toppics4u.com

Американская актриса Дженнифер Лопес официально сообщила о том, что она и голливудский актер Бен Эффлек женятся. Этим, как передает BBC, звезда положила конец бесконечным пересудам и сплетням вокруг их романа. Мы сообщали ранее об этом радостном событии только как об активно циркулирующих слухах и предположениях. Разрешить все сомнения должна была сама Дженнифер, что она и сделала.

В интервью телекомпании АВС 32-летняя актриса сначала неохотно подтвердила слухи о намерениях связать жизнь с Эффлеком, однако вскоре разошлась и уже с блеском в глазах похвасталась обручальным кольцом с розовыми бриллиантами, подаренным суженым. Она поведала, что предложение руки и сердца Бена было традиционным и в то же время необычным. "Это было очень, очень красиво", - добавила актриса.

Роман голливудских актеров начался при совместной работе в фильме "Гигли" (Gigli) в декабре прошлого года. В криминальной комедии Мартина Бреста Лопес сыграла лесбиянку, Бен Эффлек незадачливого киллера. Их роман был предан гласности только в июле 2002. С тех пор они не уставали демонстрировать взаимную любовь и страсть, публично целуясь и одаривая друг друга огромным бриллиантом и автомобилем Bentley.

Напомним, что 32-летняя Дженнифер Лопес обручилась с новым избранником всего через пять месяцев после того, как она разошлась с танцовщиком Крисом Джаддом. Он был мужем актрисы всего восемь месяцев. Неудачный брак был заключен 29 сентября 2001 года прошлом году. Как ожидается, процедура развода закончится к январю будущего года.

Предыдущий брак актрисы с манекенщиком Оджани Ноа продолжался год и закончился разводом в 1998 году. Кроме того, был еще роман с рэппером P Diddy, он длился в течение двух лет и прекратился в феврале 2001 года после того, как актриса узнала, что ее возлюбленный активно пользуется службой "секс по телефону".

Бен Эффлек, для которого этот брак станет первым, хорошо известен зрителям по принесшему ему "Оскара" фильму "Умница Уилл Хантинг", в прошлом году он прошел курс лечения от алкоголизма. В качестве возможной даты свадьбы называется День святого Валентина √ День всех влюбленных 14 февраля 2003 года. Возможно, пара поженится в Пуэрто-Рико.