Знаменитая американская певица Бритни Спирс, которая недавно подтвердила, что беременна вторым ребенком, заявила, что готова полностью раздеться ради яркой роли в кино Напомним, что на этой неделе Бритни подтвердила слухи, что она ждет второго ребенка. Сыну Спирс и Кевина Федерлайна Шону Престону 8 месяцев
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Знаменитая американская певица Бритни Спирс, которая недавно подтвердила, что беременна вторым ребенком, заявила, что готова полностью раздеться ради яркой роли в кино
Rolling Stone Magazine
 
 
 
Напомним, что на этой неделе Бритни подтвердила слухи, что она ждет второго ребенка. Сыну Спирс и Кевина Федерлайна Шону Престону 8 месяцев
CBS
 
 
 
Дебют Бритни Спирс в кино состоялся в 2002-м году - тогда она сыграла в фильме "Перекрестки" (Crossroads)
Архив NEWSru.com

Знаменитая американская певица Бритни Спирс, которая недавно подтвердила, что беременна вторым ребенком, заявила, что готова полностью раздеться ради яркой роли в кино.

Как сообщает британский таблоид The Sun, Бритни хочет сняться в фильме вместе с Джорджем Клуни и в этой роли не исключает возможности раздеться перед камерой.

Газета цитирует слова 24-летней Бритни: "Я бы хотела кое-что сделать с Джорджем Клуни. Он симпатяга, только не говорите моему мужу". Как говорит певица, она бы хотела сыграть супергероиню и сняться в этой роли обнаженной, сообщает NEWSru Israel.

Напомним, что на этой неделе Бритни подтвердила слухи, что она ждет второго ребенка. Сыну Спирс и Кевина Федерлайна Шону Престону 8 месяцев.

Дебют Бритни Спирс в кино состоялся в 2002-м году - тогда она сыграла в фильме "Перекресток" (Crossroads). Она также недавно сыграла эпизодическую роль в американской комедии "Уилл и Грейс" (Will and Grace).