Пластические хирурги обещают превратить любую даму в звезду Голливуда С помощью серии операций можно добиться желаемого разреза глаз, изменить форму носа, увеличить размер бюста и сделать губы пухлыми
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Пластические хирурги обещают превратить любую даму в звезду Голливуда
Кадр из фильма
 
 
 
С помощью серии операций можно добиться желаемого разреза глаз, изменить форму носа, увеличить размер бюста и сделать губы пухлыми
Кадр из фильма
 
 
 
За преображение придется заплатить 100 тыс. долларов
Архив NTVRU.com

Сейчас каждая женщина имеет возможность радикально изменить свою внешность и стать точной копией любимой актрисы и поп-дивы. Пластические хирурги обещают превратить любую даму в звезду Голливуда. За преображение придется заплатить 100 тыс. долларов, сообщает "Комсомольская правда" со ссылкой на AFP.

С помощью серии операций можно добиться желаемого разреза глаз, изменить форму носа, увеличить размер бюста и сделать губы пухлыми. Специалисты говорят, что сделать нос, как у Бритни Спирс или грудь, как у Памелы Андерсон достаточно просто. Наибольшую трудность представляет создание знаменитой "голливудской улыбки".

Но известные стоматологи за 25 тысяч долларов осчастливят клиента, подарив ему возможность демонстрировать блистательную улыбку. При проведении сложной и длительной процедуры на зубы клиента устанавливают особые фарфоровые пластины.