На Киркорова в "Артеке" напала фанатка, желавшая помыть его в джакузи
 
 
 
На Киркорова в "Артеке" напала фанатка, желавшая помыть его в джакузи
Global Look Press

Филипп Киркоров, приехавший в Крым для участия в музыкальном фестивале "Детская Новая волна" подвергся нападению психически нестабильной женщины. Фанатка пробралась на закрытую репетицию поп-певца и предложила помыть его в джакузи.

Как сообщают "Новости Крыма", Татьяна Пушина ранее посещала практически все концерты своего кумира и охотно раздавала интервью о жизни с известным артистом. Она утверждала, что Киркоров является ее супругом. Год назад эксцентричная поклонница отправилась на лечение в психиатрическую клинику под Харьковом и на время оставила певца в покое.

Однако когда Филипп Киркоров, в жизни которого был только один брак - с Аллой Пугачевой - приехал в Крым, Пушина пробралась на закрытую репетицию и набросилась на певца со словами "Филипп, я твоя жена! Забери меня с собой! Хочешь, я помою тебя в джакузи?"

Как сообщает издание, поп-королю пришлось скрываться от поклонницы, а разочарованная женщина стала общаться с журналистами, демонстрируя из "семейный альбом" с фотографиями, смонтированными в графическом редакторе. "Смотрите, какие мы молодые. Это семейная идиллия", - пояснила она. Во время концерта поведение фанатки контролировали сотрудники охраны. Догнать машину Киркорова после выступления женщине не удалось.

Журнал Super публикует видеозапись инцидента, отмечая, что в дополнение к женским чарам и упрекам "супруга" Киркорова также пыталась воздействовать на него исполнением песни "Озеро надежды" из репертуара Пугачевой.