Сцены с Кристофером Ли выкинули из последнего "Властелина колец" Сцены, в которых снимался 81-летний актер Кристофер Ли в роли волшебника Сарумана, создатели третьей части кинотрилогии "Властелин колец" решили вырезать
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Сцены с Кристофером Ли выкинули из последнего "Властелина колец"
НТВ
 
 
 
Сцены, в которых снимался 81-летний актер Кристофер Ли в роли волшебника Сарумана, создатели третьей части кинотрилогии "Властелин колец" решили вырезать
НТВ
 
 
 
Актер подчеркнул, что говорит о содержании фильма только потому, что эта информация уже стала известна в интернете, и не от него. Актер добавил, что он не знает причин такого обращения создателей фильма с отснятым материалом
НТВ

Сцены, в которых снимался 81-летний актер Кристофер Ли в роли мага Сарумана, создатели третьей части кинотрилогии "Властелин колец" решили вырезать.

Актер уже высказал свое удивление и недоумение. По его словам, он надеялся, что семь минут экранного времени в кульминационном моменте "Возвращения короля" достойно займут эпизоды с его участием, но этого, к сожалению, не произошло.

"Конечно же я шокирован - вот все, что я могу сказать", - так Ли прокомментировал ситуацию в интервью британскому телеканалу ITV1. Теперь актер собирается бойкотировать премьеру фильма, намеченную на декабрь, сообщает BBC. В ответ на вопрос о том, собирается ли он на премьерный показ, Ли ответил: "Нет. Зачем? Какой смысл идти туда? Никакого".

Актер подчеркнул, что говорит о содержании фильма только потому, что эта информация уже стала известна в интернете, и не от него. Актер добавил, что он не знает причин такого обращения создателей фильма с отснятым материалом.

Кристофер Ли отметил, что не может сказать больше ничего, потому что, как и другие актеры, он подписывал соглашение о конфиденциальности до премьеры. Актер играл в двух первых фильмах трилогии.