NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Культура // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
"Евровидение-2018" выиграла представительница Израиля (ВИДЕО) "Евровидение-2018" выиграла представительница Израиля (ВИДЕО)
25-летняя Нетта Барзилай исполнила в финале песенного конкурса песню Toy ("Игрушка"). На втором месте оказалась представительница Кипра Элени Фурейра, а замкнул тройку лидеров австриец Сезар Сэмпсон.
13 мая 2018 г., 02:13
В новом промо-ролике к "Дэдпулу-2" Уэйд Уилсон пришел к Дэвиду Бэкхему домой с извинениями (ВИДЕО) В новом промо-ролике к "Дэдпулу-2" Уэйд Уилсон пришел к Дэвиду Бэкхему домой с извинениями (ВИДЕО)
В первом фильме Дэдпул якобы обидел футболиста скабрезной шуткой, пытаясь доказать слепой старушке Ал, что главное - это внешность. "Ты слышала, как Бекхэм говорит? Будто отсосал у баллона с гелием", - пошутил тогда Дэдпул.
11 мая 2018 г., 19:16
В Нижнем Тагиле к Дню Победы прошла театрализованная акция - по улицам водили на привязи "пленного фашиста" (ВИДЕО) В Нижнем Тагиле к Дню Победы прошла театрализованная акция - по улицам водили на привязи "пленного фашиста" (ВИДЕО)
В костюмированном шествии принимали участие актеры труппы "Золотой цирк Никулина", приехавшего в Нижний Тагил на гастроли. Руководитель цирка назвал постановку сатирической, соответствующей духу работавших в годы войны агитбригад.
11 мая 2018 г., 13:39
Криштиану Роналду создаст для Facebook драматический сериал о женском футболе Криштиану Роналду создаст для Facebook драматический сериал о женском футболе
Это будет рассказ о команде школьниц из Нью-Йорка, через истории которых, дружбу и тяжелые тренировки авторы покажут, как местное сообщество преодолевает разделяющие его расовые, этнические и классовые проблемы. Показан сериал будет на платформе Facebook Watch.
11 мая 2018 г., 12:00
Режиссер фильма "В моей смерти прошу винить Клаву К." Эрнест Ясан скончался в Санкт-Петербурге после ДТП Режиссер фильма "В моей смерти прошу винить Клаву К." Эрнест Ясан скончался в Санкт-Петербурге после ДТП
Он умер в больнице спустя две недели после госпитализации - у 82-летнего режиссера не выдержало сердце. В ДТП он получил слишком серьезные и обширные травмы.
11 мая 2018 г., 10:28
Селена Гомес отказалась от отпуска в Израиле, не объяснив причину. Ранее певица уже упрекала эту страну за ее политику в отношении палестинцев Селена Гомес отказалась от отпуска в Израиле, не объяснив причину. Ранее певица уже упрекала эту страну за ее политику в отношении палестинцев
Гомес должна была прилететь в Израиль во второй половине дня 10 мая. Этот визит она не афишировала, так как хотела провести на Святой земле пятидневный отпуск вместе с одной из своих подруг. Для нее был заказан королевский двухкомнатный люкс в "Ритц-Карлтон" в Герцлии.
11 мая 2018 г., 10:02
Жена Харви Вайнштейна рассказала, что не подозревала о домогательствах мужа к актрисам, но больше всего переживает за детей Жена Харви Вайнштейна рассказала, что не подозревала о домогательствах мужа к актрисам, но больше всего переживает за детей
"Я была ужасно наивной... У меня бывают моменты ярости, моменты непонимания, бывают моменты отрицания. Иногда бывают моменты, когда я плачу из-за детей. Как сложится их жизнь?" - сказала Джорджина Чапман. Она ушла от мужа и теперь с детьми живет в Лондоне у друзей.
11 мая 2018 г., 09:08
Российская участница "Евровидения" Юлия Самойлова не вышла в финал песенного конкурса (ВИДЕО) Российская участница "Евровидения" Юлия Самойлова не вышла в финал песенного конкурса (ВИДЕО)
Во втором полуфинале участвовали исполнители из 18 стран, в финал конкурса вышли 10: представители Норвегии, Сербии, Дании, Молдавии, Нидерландов, Австралии, Венгрии, Швеции, Словении и Украины. Финал конкурса пройдет в Лиссабоне 12 мая.
11 мая 2018 г., 01:48
Свадьба Шелдона Купера и Эми Фары Фаулер из "Теории большого взрыва" уже состоялась (ФОТО) Свадьба Шелдона Купера и Эми Фары Фаулер из "Теории большого взрыва" уже состоялась (ФОТО)
Актер Джим Парсонс на своей странице в Instagram анонсировал заключительный 24 эпизод 11 сезона, который выходит на экраны 10 мая, свадебной фотографией. "Сегодня вечером мы сделаем это", - написал актер.
10 мая 2018 г., 18:01
В США со склада реквизита пропал костюм из фильма "Железный Человек" стоимостью $320 тысяч В США со склада реквизита пропал костюм из фильма "Железный Человек" стоимостью $320 тысяч
Когда именно он пропал, неизвестно. Это могло произойти в период между февралем и 25 апреля. Красно-золотой костюм оказался единственной пропавшей со склада вещью. Поэтому не исключено, что преступление было заказным и знаменитый реквизит уже попал в чью-то частную коллекцию.
10 мая 2018 г., 15:26
Для рекламы фильма "Дамасское время" о борьбе с ИГ* "боевики" ворвались в торговый центр в Тегеране (ВИДЕО) Для рекламы фильма "Дамасское время" о борьбе с ИГ* "боевики" ворвались в торговый центр в Тегеране (ВИДЕО)
Режиссер Эбрахим Хатамикия извинился за рекламную акцию, приуроченную к выходу на экран ленты о жизни в Сирии под контролем "Исламского государства"*: актеры, одетые как боевики ИГ*, вооруженные автоматами и поясами смертников, под предводительством "джихадиста" на коне с криками "Аллах акбар!" ворвались в ТЦ "Курош".
10 мая 2018 г., 14:32
Фильм Серебренникова "Лето" о русском роке прошел в Каннах с аншлагом, а на красной дорожке в поддержку арестованного автора прошла акция Фильм Серебренникова "Лето" о русском роке прошел в Каннах с аншлагом, а на красной дорожке в поддержку арестованного автора прошла акция
Автор ленты Кирилл Серебренников не смог прибыть на премьеру, будучи до 19 июля под домашним арестом по обвинению в хищении бюджетных средств. Актеры, занятые в картине, продюсер, а также директор Каннского фестиваля Тьери Фремо прошли с баннером "Kirill Serebrennikov".
10 мая 2018 г., 09:23
"Мстители" стали первым фильмом, собравшим в российском прокате больше 1 млрд рублей за первые выходные "Мстители" стали первым фильмом, собравшим в российском прокате больше 1 млрд рублей за первые выходные
Кинотеатры отвели блокбастеру 40% всех сеансов, сделав перерыв в показах 9 мая. Стартовавший одновременно режиссерский дебют Константина Хабенского "Собибор", ради которого чиновники едва не перенесли премьеру "Мстителей", собрал за это же время чуть больше 100 млн рублей.
10 мая 2018 г., 08:48
Стала известна первая десятка финалистов "Евровидения" Стала известна первая десятка финалистов "Евровидения"
В финал международного песенного конкурса вышли представители Израиля, Эстонии, Чехии, Австрии, Кипра, Болгарии, Албании, Финляндии, Ирландии и Литвы. Первый полуфинал прошел на лиссабонской арене Altice в Парке Наций. На сцену вышли представители 19 стран.
9 мая 2018 г., 10:32
В Каннах открылся 71-й Международный кинофестиваль В Каннах открылся 71-й Международный кинофестиваль
За главный приз будет бороться 21 фильм. Россию в этом году в основной программе представляют сразу два фильма - "Лето" Кирилла Серебренникова и "Айка" Сергея Дворцевого. В среду на фестивале ожидается показ новой картины Серебренникова. Ее сюжет основан на малоизвестных фактах биографии рок-музыканта Виктора Цоя.
9 мая 2018 г., 09:28