Голливудские звезды Брэд Питт и Анджелина Джоли после нескольких лет гражданского брака, наконец, объявили о своей помолвке
 
 
 
Голливудские звезды Брэд Питт и Анджелина Джоли после нескольких лет гражданского брака, наконец, объявили о своей помолвке
Reuters

Голливудские звезды Брэд Питт и Анджелина Джоли после нескольких лет гражданского брака, наконец, объявили о своей помолвке, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на AP.

Эту новость журналистам сообщила менеджер Питта Синтия Петт-Данте. В направленном агентству электронном письме сказано, что "на данный момент" дата свадьбы Джоли и Питта еще не определена.

По словам Петт-Данте, дети звездной пары были "очень счастливы" узнать новость.

Напомним, в январе стало известно, что Джоли снова беременна. В их семье с Брэдом Питтом это будет уже седьмой ребенок. Сама актриса рожала два раза - в 2006-м году и в 2008-м, когда появилась двойня. Сейчас у Джоли и Питта трое родных и трое приемных детей: Мэддокс Шиван (усыновлен актрисой еще до романа с Питтом - в марте 2002 года в Камбодже), Пакс Тьен (усыновлен из приюта на юге Вьетнама), Захара Марли (удочерена в июле 2005 года в Эфиопии), Шайло Нувель (первый биологический ребенок Джоли и Питта, родилась 27 мая 2006 года), Нокс Леон и Вивьен Маршелин (родились 12 июля 2008 года).

По данным СМИ, Джоли уже переделала в своем лос-анджелесском доме комнату для будущего ребенка.

Питт и Джоли начали встречаться в 2004 году после совместных съемок в фильме "Мистер и миссис Смит".

С некоторой периодичностью в прессе появляется информация об их помолвке и назначенной дате свадьбы. Последнй раз о этом сообщалось прошлым летом. Тогда американский журнал InTouch со ссылкой на друга звездной семьи сообщил, что Питт и Джоли обвенчаются 23 сентября в часовне винодельческого хозяйства Chateau Miraval в Провансе, на юго-востоке Франции.