Вайнона Райдер была задержана возле фешенебельного магазина Saks Fifth Avenue's после того, как пыталась вынести "многочисленные предметы одежды", не заплатив за них 30-летняя Вайнона Райдер известна по таким нашумевшим фильмам, как "Битлджус", "Эдвард - Руки-ножницы", "Дракула", "Девушка и прерванная жизнь"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Вайнона Райдер была задержана возле фешенебельного магазина Saks Fifth Avenue's после того, как пыталась вынести "многочисленные предметы одежды", не заплатив за них
ТВ6
 
 
 
30-летняя Вайнона Райдер известна по таким нашумевшим фильмам, как "Битлджус", "Эдвард - Руки-ножницы", "Дракула", "Девушка и прерванная жизнь"
imdb.com
 
 
 
В тот же день она была освобождена под залог в 20 тыс. долларов. Ее представитель никак не прокомментировал случившееся
imdb.com

Полиция города Беверли-Хиллс арестовала знаменитую американскую актрису Вайнону Райдер. Как стало известно в четверг журналистам, она была задержана возле фешенебельного магазина Saks Fifth Avenue's на Уилшайр-бульвар после того, как служба безопасности заметила, что молодая женщина пыталась вынести "многочисленные предметы одежды", не заплатив за них.

Уже потом, при обыске актрисы, у нее были обнаружены еще и наркотики. После этого Вайноне Райдер были предъявлены обвинения в воровстве и хранении наркотиков. В тот же день она была освобождена под залог в 20 тыс. долларов, сообщает ИТАР-ТАСС.

Сегодня адвокат актрисы Марк Джерагос выступил с заявлением, что арест Вайноны Райдер является "полным недоразумением". По его словам, она купила вещи в разных отделах магазина, при этом все чеки находились при ней. Сотрудники службы охраны магазина, в свою очередь, сообщили полиции, что актрису "взяли в магазине с поличным". Они утверждают, что видели, как Вайнона Райдер отрывала от одежды ярлыки, складывала ее в свою сумку и собиралась покинуть магазин. Общая сумма похищенного, по их словам, исчисляется 4750 долларов.

30-летняя Вайнона Райдер известна по таким нашумевшим фильмам, как "Битлджус", "Эдвард √ Руки-ножницы", "Дракула", "Девушка и прерванная жизнь". В последнем она сыграла вместе с Анджелиной Джоли, которая была удостоена "Оскара" за лучшее исполнение роли второго плана в этой киноленте.