Любовница Арнольда Шварценеггера написала воспоминания об их бурном романе Причем сам Шварценеггер написал предисловие к откровенной книге своей бывшей девушки
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Любовница Арнольда Шварценеггера написала воспоминания об их бурном романе
Reuters
 
 
 
Причем сам Шварценеггер написал предисловие к откровенной книге своей бывшей девушки
Reuters
 
 
 
Книга под названием "Арнольд и я - под сенью австрийского дуба" представляет собой самостоятельно изданные мемуары Барбары Аутленд Бейкер
www.sfgate.com

Любовница известного голливудского актера, ныне занимающего пост губернатора Калифорнии, Арнольда Шварценеггера выпустила книгу мемуаров, в которой рассказала об их романе. Причем сам Шварценеггер написал предисловие к откровенной книге своей бывшей девушки.

Книга под названием "Арнольд и я - под сенью австрийского дуба" представляет собой самостоятельно изданные мемуары Барбары Аутленд Бейкер, которая шесть лет встречалась с губернатором.

Вместо того чтобы выступить с горячими опровержениями или осудить эту книгу, "Терминатор" дал Аутленд Бейкер трехчасовое интервью для написания 325-страничной книги, опубликованной на этой неделе. Он отметил, правда, что "иногда воспоминания Барбары о различных событиях расходятся с моими".

58-летняя Аутленд Бейкер, преподаватель писательского мастерства в колледже, встретилась со Шварценеггером в 1969 году, когда она работала официанткой, а он только что приехал из Австрии.

Как призналась Бейкер, она еще находится под влиянием личности Шварценеггера - через 30 лет после того, как они расстались. В книге рассказывается, как молодой боди-билдер уговорил девушку подарить ему невинность, которую она берегла до брака, и описываются подробности их бурной и страстной совместной жизни.

О том, что Арнольд ей изменял, она узнала только после того, как они расстались. Она также описала времена, когда губернатор курил марихуану и принимал анаболические стероиды, в чем он уже признавался ранее.

В одной из сцен книги влюбленные вместе смотрят фильм "Глубокая глотка". В другой Шварценеггер приходит в ярость, когда узнает, что кадры, где он запечатлен за занятиями боди-билдингом, были без его ведома использованы в гомосексуальном порно.

Многие детали красочной биографии Шварценеггера были использованы в кампании 2003 года, в результате которой он стал губернатором, но в этот раз истории из прошлого не вызвали большого шума, и он все еще опережает всех в рейтингах, отмечает Daily Telegraph (полный текст на сайте Inopressa.ru).