NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Культура // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Семь самых нелепых слухов о звездах шоу-бизнеса Семь самых нелепых слухов о звездах шоу-бизнеса
Газета Bild собрала и обобщила семь самых нелепых слухов и домыслов, затрагивающих такие известные фигуры, как Элвис Пресли, Пол Маккартни, Курт Кобейн, Майкл Джексон. Все предположения подкреплены мнимыми доказательствами и уликами.
15 августа 2003 г., 18:14
Примерный семьянин Джуд Лоу разводится с женой Примерный семьянин Джуд Лоу разводится с женой
Лоу и его жена, актриса и дизайнер Сэди Фрост пришли к выводу, что развод - единственный выход для их нынешних отношений. Теперь бывшие супруги сделают все, чтобы это не отразилось на их троих детях.
15 августа 2003 г., 15:39
2004 год будет объявлен в России годом Глинки 2004 год будет объявлен в России годом Глинки
Инициатива руководителей Смоленской области, где родился великий композитор, о придании 200-летию со дня рождения Глинки статуса Всероссийского праздника нашла понимание и поддержку в российском правительстве.
15 августа 2003 г., 14:42
Уитни Хьюстон ждет второго ребенка Уитни Хьюстон ждет второго ребенка
Друзья американской певицы считают, что хорошие новости об ожидающемся пополнении и недавняя поездка с духовными целями в Израиль должны придать Уитни новых сил и дать толчок к выходу из кризиса.
15 августа 2003 г., 14:12
Рассмотрение исков Сергея Шнурова к "Гала Рекордз" назначено на 4 сентября Рассмотрение исков Сергея Шнурова к "Гала Рекордз" назначено на 4 сентября
Басманный суд Москвы в пятницу определил дату рассмотрения трех исков лидера популярной питерской группы "Ленинград" к двум фирмам звукозаписывающей компании "Гала Рекордз".
15 августа 2003 г., 12:49
"Тату" снимут мультфильм в стиле нью-аниме. ФОТО "Тату" снимут мультфильм в стиле нью-аниме. ФОТО
В мультике будут сочетаться рисованные фрагменты с реальным видео. Причем солистки Лена Катина и Юля Волкова "появятся на экране как в реальном, так и в совершенно непредсказуемом виде".
15 августа 2003 г., 11:57
У 70-летнего Жан-Поля Бельмондо родилась дочь У 70-летнего Жан-Поля Бельмондо родилась дочь
По сведениям французских СМИ, известный актер и его 41-летняя супруга Натти, в прошлом модель и танцовщица, решили назвать девочку Стеллой. Новорожденная весит 3,85 кг, ее рост - 51 сантиметр.
15 августа 2003 г., 10:46
Скончался знаменитый скульптор Лев Кербель Скончался знаменитый скульптор Лев Кербель
Народный художник СССР, лауреат Государственной премии Лев Кербель скончался на 86-ом году жизни. Он создал более 70 памятников, установленных в России и за рубежом. В частности, Кербель является автором монумента героям-подводникам затонувшего атомохода "Курск" в Москве.
14 августа 2003 г., 19:12
В Бостоне проводится акция "Я пережил "Gigli" В Бостоне проводится акция "Я пережил "Gigli"
Бостонская радиостанция WBCN решила дать своим слушателям повод для просмотра новой картины Мартина Бреста "Gigli" с Дженнифер Лопес и Беном Аффлеком, которую критики уже называют самым худшим фильмом года.
14 августа 2003 г., 16:53
После пяти лет молчания Виктор Пелевин выпускает новую книгу После пяти лет молчания Виктор Пелевин выпускает новую книгу
На сайте поклонников творчества писателя сообщается, что новое творение писателя "качественно отличается от всего, что было написано раньше". Книга называется "DПП (NN)" ("Dиалектика Переходного периода (из Nиоткуда в Nикуда)").
14 августа 2003 г., 16:07
Книга о диете Аткинса сбросила с вершины чартов "Гарри Поттера" Книга о диете Аткинса сбросила с вершины чартов "Гарри Поттера"
Недавно ученые доказали, что спорная диета Аткинса, которая жестко ограничивает потребление углеводов в пользу неограниченного количества белков и жиров, вдвое эффективнее традиционных диет. Это резко подняло уровень продаж.
14 августа 2003 г., 14:36
Арестован фотограф, снявший  голую Кэмерон Диаз Арестован фотограф, снявший голую Кэмерон Диаз
Джону Раттеру, который в ходе частной фотосессии снял топлесс звезду "Ангелов Чарли" до того как она стала известной, предъявлено обвинение в вымогательстве 3,3 млн долларов.
14 августа 2003 г., 12:56
"Вопли Видоплясова" и "Ленинград"  требуют от "Гала Рекордз"  150 тыс. долларов "Вопли Видоплясова" и "Ленинград" требуют от "Гала Рекордз" 150 тыс. долларов
В четверг Басманный районный суд города Москвы должен был рассмотреть первый иск к "Гала Рекордз", предъявленный юристами группы "Вопли Видоплясова". Истец просит расторгнуть заключенный им более пяти лет назад договор с фирмой.
14 августа 2003 г., 12:11
Любовница Брюса Ли "устала носить в себе тайну его кончины" Любовница Брюса Ли "устала носить в себе тайну его кончины"
После многих лет добровольного затворничества тайваньская киноактриса Бетти Тин Пэи объявила в Гонконге, что намерена написать книгу о себе и о легендарном мастере кун-фу.
14 августа 2003 г., 10:40
Марлон Брандо может оказаться дедушкой Кортни Лав Марлон Брандо может оказаться дедушкой Кортни Лав
По утверждению матери рок-звезды, ее появление на свет стало результатом короткого романа в 1940-х годах писательницы Паулы Фокс со знаменитым актером. Пока официально признаны детьми Брандо 11 человек.
13 августа 2003 г., 16:34