В понедельник, отвечая на вопросы адвоката Джексона Томаса Мезеро, Арвизо рассказал, что однажды сообщил своему бывшему учителю о том, что между ним и певцом не было ничего неподобающего Как стало известно суду, разговор состоялся в 2003 году незадолго до выхода в эфир документального фильма Мартина Башира о Майкле Джексоне, когда мальчик вернулся с ранчо певца Neverland
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В понедельник, отвечая на вопросы адвоката Джексона Томаса Мезеро, Арвизо рассказал, что однажды сообщил своему бывшему учителю о том, что между ним и певцом не было ничего неподобающего
nndb.com
 
 
 
Как стало известно суду, разговор состоялся в 2003 году незадолго до выхода в эфир документального фильма Мартина Башира о Майкле Джексоне, когда мальчик вернулся с ранчо певца Neverland
AP Photo
 
 
 
Кроме того, в понедельник Гэвин Арвизо признался, что еще до того как Майкл Джексон сказал ему, что если мужчины не занимаются мастурбацией, то они становятся насильниками, подобных взглядов придерживалась его бабушка
AP Photo

15-летний Гэвин Арвизо, обвиняющий Майкла Джексона в сексуальных домогательствах, продолжает давать показания в ходе многодневного перекрестного допроса. Накануне подросток признался, что ранее сказал своему учителю, что певец к нему не приставал.

В понедельник, отвечая на вопросы адвоката Джексона Томаса Мезеро, Арвизо рассказал, что однажды сообщил своему бывшему учителю о том, что между ним и певцом не было ничего неподобающего.

Как стало известно суду, разговор состоялся в 2003 году незадолго до выхода в эфир документального фильма Мартина Башира о Майкле Джексоне, когда мальчик вернулся с ранчо певца Neverland. В фильме Башира Джексон заявил, что не видит ничего плохого в том, чтобы спать в одной постели с детьми.

Накануне подросток под присягой заявил, что тогда на вопрос учителя ответил отрицательно, заявив, что Джексон его не домогался. "Я сказал мистеру Альперту, что он ничего мне не делал", - заявил Гэвин Арвизо.

В ходе допроса подросток также описал суду свою школьную жизнь: он был хулиганом, редко делал уроки и часто вступал в споры с учителями, сообщает ВВС.

Кроме того, в понедельник Гэвин Арвизо признался, что еще до того как Майкл Джексон сказал ему, что если мужчины не занимаются мастурбацией, то они становятся насильниками, подобных взглядов придерживалась его бабушка, сообщает АР.

Адвокат певца спросил, почему он изменил показания, на что мальчик ответил, что не менял показаний, так как эти два человека говорили одно и то же, но в разных контекстах. Бабушка имела в виду, что заниматься мастурбацией в порядке вещей, а Джексон говорил, что этим надо заниматься обязательно.