Врачи считают, что у Деми Мур родится сын
 
 
 
Врачи считают, что у Деми Мур родится сын
Кадр из фильма

После сенсационной новости о беременности Элизабет Херли Голливуд был потрясен новым известием: Деми Мур ждет ребенка. Отец малыша - инструктор по восточным единоборствам Оливер Уиткомб.

39-летняя актриса станет мамой в четвертый раз, сообщает IMDBNews. В браке с Брюсом Уиллисом у Деми Мур родились три дочери. На протяжении 11 лет совместной жизни с Деми Уиллис тщетно мечтал о сыне. По иронии судьбы, его теперь уже бывшая жена должна родить мальчика. Во всяком случае, утверждают некоторые источники, так считают врачи актрисы.

Роман одной из 50 самых красивых женщина мира и мастера единоборств Уиткомба начался после того, как Деми Мур рассталась с Брюсом Уиллисом. На протяжении нескольких лет Деми и Оливер жили вместе на ранчо в Айдахо, принадлежащем актрисе.

Друзья Деми говорят, что ее дочери успели очень привязаться к Оливеру Уиткомбу. Возможно, вскоре после известия о беременности Деми Мур появится информация о ее готовящейся свадьбе. Если это произойдет, бывшая супруга Брюса Уиллиса пойдет к алтарю в третий раз. До того, как выйти замуж за героя боевиков, она четыре года прожила в браке с Фредди Муром.