Песня с 33 матерными словами - на вершине британских чартов Песня, в которой 33 раза упоминается знакомое и каждому россиянину матерное слово f**k , достигла первой строчки рейтинга популярности в Великобритани
 
 
 
Песня с 33 матерными словами - на вершине британских чартов
Архив NEWSru.com
 
 
 
Песня, в которой 33 раза упоминается знакомое и каждому россиянину матерное слово f**k , достигла первой строчки рейтинга популярности в Великобритани
Архив NEWSru.com

Песня, в которой 20 раз упоминается знакомое и каждому россиянину матерное слово f**k , достигла первой строчки рейтинга популярности в Великобритании.

Песня F**k It (I Don't Want You Back), исполненная певцом ирландско-американского происхождения Eamon, разошлась в количестве 65 тыс. копий всего за два дня, сообщает Ananova.com.

Подсчитано, что всего в песне звучит 33 матерных слова, включая употребление шесть раз небезызвестного sh*ts. Человек, создавший этот шедевр, не вырос в трущобах и не прошел уличные университеты. Наоборот, это хорошо образованный парень из Нью-Йорка, из семьи, принадлежащей к среднему классу.

Eamon сказал: "Когда я был маленьким, мама мыла мне рот жгучим перцем всякий раз, когда я сквернословил. Это было очень болезненно!". Сингл Eamon стал настоящим хитом в США, где певцу приписали даже создание собственного жанра, названного "ho-wop" (это некая комбинация hip-hop и doo-wop).