Мадонна празднует 49-летие, но уже планирует юбилейные торжества
 
 
 
Мадонна празднует 49-летие, но уже планирует юбилейные торжества
Reuters

Сегодня поп-королева Мадонна празднует день рождения. Ей исполняется 49. Сама именинница совершенно не переживает по поводу того, что вот-вот разменяет шестой десяток. Напротив, свою предъюбилейную дату Мадонна отметит скромно и без излишеств - по крайней мере никаких заявлений она по этому поводу не делала. А вот свое 50-летие поп-звезда обещает отметить с размахом, словно собираясь доказать годам, что свое они не возьмут.

Подготовкой к празднованию для певицы станет подарок самой себе в виде нового студийного альбома, над котором она работает уже не первый месяц. Выход ее новой пластинки (название пока неизвестно) запланирован на конец 2007 года. Продюсером альбома выступит исполнитель Тимбалэнд, а в качестве гостя – находящийся на пике славы Джастин Тимберлейк, который принимает активное участие в творческом процессе, сообщает РБК Daily.

Сейчас запись альбома находится в завершающей стадии. После съемок видео и появления песен с него в чартах в июне следующего года начнется масштабное мировое турне в его поддержку.

Частично турне и рассматривается в качестве одного из вариантов празднования юбилея Мадонны. Она намеревается выстроить свой гастрольный график таким образом, чтобы последний концерт тура состоялся в ее родном городке Бей-Сити в штате Мичиган. Другая задумка певицы – устроить грандиозное шоу в нью-йоркском Центральном парке. Сейчас, по заявлению Мадонны, она ведет серьезные переговоры по поводу организации этого мероприятия.

По словам звезды, ей, конечно, не нравится то, что она становится старше. Но это ее вовсе не расстраивает, а, напротив, придает сил и уверенности в себе. Именно поэтому она до сих пор находится в прекрасной физической и творческой форме. Шоу, если оно все же состоится в Центральном парке, будет транслироваться по всем главным американским телеканалам. А потом наверняка все это будет переиздано несколько раз на CD и DVD, которые принесут поп-звезде много "золота" и "платины", но главное - станут хорошим воспоминанием о юбилее.