Известный режиссер, актер и телеведущий Тигран Кеосаян был срочно госпитализирован с сердечным приступом
 
 
 
Известный режиссер, актер и телеведущий Тигран Кеосаян был срочно госпитализирован с сердечным приступом
kp.ru

Известному режиссеру и телеведущему Тиграну Кеосаяну проведена операция на сердце, сейчас он чувствует себя хорошо, сообщили в среду "Интерфаксу" в пресс-службе телеканала РЕН ТВ, где режиссер ведет программу "Вечер с Тиграном Кеосаяном".

В ночь на среду Кеосаян оказался в Научном центре сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н.Бакулева. У него произошел сердечный приступ. "Он находился в предынфарктном состоянии, была проведена срочная операция", - сообщает пресс-служба.

Сейчас 42-летний автор фильмов "Президент и его внучка", "Ландыш серебристый", "Бедная Саша", "Мужская работа" чувствует себя хорошо, говорится в сообщении пресс-службы телеканала, поступившем в редакцию NEWSru.com.

"Огромное спасибо всем, кто звонит, волнуется, интересуется, - приводит пресс-служба слова самого Кеосаяна. - Действительно, было предынфарктное (не инфарктное!) состояние, но благодаря замечательным врачам бакулевского центра, которые оперативно решили вопрос, сейчас все хорошо. Надеюсь, что очень скоро мы снова встретимся с вами в эфире. И наше с вами завтра точно будет лучше, чем сегодня!".

Кеосаян почувствовал недомогания утром во вторник, пишет "Комсомольская правда". Родственники режиссера сразу вызвали "скорую помощь".

Выяснилось, что 42-летнему Тиграну необходима неотложная операция. Опытные специалисты провели Кеосаяну стенирование - в артерию вставили специальное приспособление, которое расширило просвет и обеспечило нормальный кровоток. Сейчас, по словам медиков, состояние Тиграна не внушает опасений. Он находится в отдельной палате, где его постоянно контролируют врачи, а за работой сердца следят установленные в помещении приборы.

Как сообщили в пресс-службе канала РЕН ТВ, программа "Вечер с Тиграном Кеосаяном" будет выходить в эфир без изменений - с понедельника по четверг в 23:00. Несмотря на то, что каждая передача транслируется день в день - то есть съемки нового выпуска идут в первой половине дня, а вечером зрители видят его в эфире, - на канале был сделан запас. Эти выпуски и будут показывать в ближайшее время.