Линдси Лохан снова попала в больницу - ее нашли без сознания в отеле
 
 
 
Линдси Лохан снова попала в больницу - ее нашли без сознания в отеле
Global Look Press

Знаменитая голливудская актриса Линдси Лохан вновь заставила нервничать своих продюсеров и поклонников. В пятницу 25-летняя знаменитость была обнаружена без сознания в отеле "Ритц-Карлтон" в городке Марина-дель-Рей (штат Калифорния). Она была доставлена в одну из местных больниц, где врачи поставили диагноз - истощение и сильное обезвоживание, передает ИТАР-ТАСС.

После краткого обследования Линдси Лохан была выписана из больницы, и, как сообщают американские СМИ, в настоящее время чувствует себя нормально.

Подробности происшествия не сообщаются, представитель актрисы от комментариев отказался. Напомним, за последнюю неделю актриса и певица, которая на протяжении большей части своей карьеры борется с алкогольной и наркотической зависимостью, уже во второй раз попадает в больницу. 8 июня она была госпитализирована после того, как попала в аварию в калифорнийском городе Санта-Моника. Судя по фотографиям с места происшествия, автомобиль звезды въехал в грузовик сзади. Тогда девушке удалось отделаться легкими травмами.

В марте этого года Верховный суд округа Лос-Анджелес отменил обвинительный приговор для актрисы и снял все предусмотренные испытательным сроком принудительные работы и запреты. В течение пяти лет, начиная с 2007 года, когда Лохан задержали за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, а также после похищения в магазине дорогостоящего золотого ожерелья, она находилась под пристальным наблюдением полиции, а также выполняла общественные работы в городском морге.