Злоумышленники угнали второй за полгода автомобиль известного американского актера Чарли Шина и также сбросили его в ущелье неподалеку от дома голливудской звезды в Лос-Анджелесе По словам представителя службы пожарной безопасности Эрика Скотта, спасатели, прибывшие по сообщению о ДТП, обнаружили серебристый Mercedes S600, сброшенный с высоты 30 метров рядом с оживленной трассой Малхолланд Драйв
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Злоумышленники угнали второй за полгода автомобиль известного американского актера Чарли Шина и также сбросили его в ущелье неподалеку от дома голливудской звезды в Лос-Анджелесе
KABC-TV Los Angeles
 
 
 
По словам представителя службы пожарной безопасности Эрика Скотта, спасатели, прибывшие по сообщению о ДТП, обнаружили серебристый Mercedes S600, сброшенный с высоты 30 метров рядом с оживленной трассой Малхолланд Драйв
KABC-TV Los Angeles
 
 
 
Позже полицейские установили, что автомобиль принадлежал Шину. Ведется расследование инцидента
KABC-TV Los Angeles

Злоумышленники угнали второй за полгода автомобиль известного американского актера Чарли Шина и также сбросили его в ущелье неподалеку от дома голливудской звезды в Лос-Анджелесе, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на AP.

По словам представителя службы пожарной безопасности Эрика Скотта, спасатели, прибывшие по сообщению о ДТП, обнаружили серебристый Mercedes S600, сброшенный с высоты 30 метров рядом с оживленной трассой Малхолланд Драйв. Позже полицейские установили, что автомобиль принадлежал Шину. Ведется расследование инцидента.

Примечательно, что в начале февраля этого года неизвестные угнали еще один Mercedes, принадлежавший Шину, и также сбросили его в ущелье в том же месте.

Чарли Шин - звезда американских телесериалов "Два с половиной мужчины" и "Спин Сити". Он известен своим скандальным нравом, из-за которого нередко преступал закон и привлекался к ответственности за бытовое насилие, а также употребление наркотиков.

В 1997 году актер был судим за нападение на свою подругу, а позже от хулигана и дебошира "досталось" его бывшей жене, актрисе Дениз Ричардс, от брака с которой у него есть две дочери. 25 декабря 2009 года Шин был арестован на горнолыжном курорте Аспен в штате Колорадо по обвинению в нападении после семейного скандала на свою супругу Брук Мюллер, но на следующий день он был освобожден под залог в 8,5 тысячи долларов.

По данным ряда американских СМИ, вынесение приговора по делу Чарли Шина о домашнем насилии перенесено на июль. Предполагается, что актер пойдет на сделку с правосудием и частично признает свою вину, за что получит 30 дней тюремного срока. По информации сайта TMZ, специализирующегося на новостях о звездах, судья не предоставит актеру возможность в течение этого срока ходить на работу, несмотря на просьбы адвокатов.