Фильм Саши Барона Коэна "Бруно" выиграл борьбу за рейтинг: его покажут и детям
 
 
 
Фильм Саши Барона Коэна "Бруно" выиграл борьбу за рейтинг: его покажут и детям
movieset.com

Не смотря на претензии цензоров, новый фильм "Бруно" британского комика Саши Барона Коэна получил рейтинг R (дети до 17 лет в сопровождении родителей), передает BBC.

За обилие эротических сцен и грубый язык американская ассоциация кинокомпаний (MPAA), ответственная за введение возрастных ограничений, первоначально присвоила провокационной картине рейтинг NC-17 (детям до 17 лет запрещается), однако ослабила запреты после финального монтажа фильма.

Актер Саша Барон Коэн, прославившийся после роли казахского журналиста Бората Сагдиева, готовит еще более шокирующее зрелище для своих поклонников и ненавистников. В фильме "Бруно: восхитительные путешествия по Америке с целью заставить мужчин-гетеросексуалов почувствовать себя явно неловко в присутствии иностранца-гея в футболке-сеточке" комик исполнит роль австрийского фэшн-репортера и телеведущего с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

Очередная комедия Коэна снята по тем же принципам, что и "Борат": в якобы документальный фильм войдут его интервью с голливудскими силибрити и провокации актера по отношению к обычным людям, не задействованным в съемках фильма. "Я посмотрел Бруно прошлой ночью, и это нельзя передать словами, - поделился впечатлениями голливудский режиссер Рубен Флейшер в своем блоге. - Я думал, что после Бората он не сможет это повторить, однако он смог. И это хорошо".

Стоит отметить, что "Бруно" выйдет в широкий прокат уже 10 июля 2009 года. Для того, чтобы добиться более низких возрастных ограничений для фильма, из фильма были вырезаны ряд сцен эротического характера, в том числе эпизод с анальным сексом. Тем не менее, по всей вероятности, на DVD будет распространятся полная версия фильма.