Том Хэнкс вернул 25 долларов за билет паре, недовольной его новым фильмом В ходе краткого обмена приветствиями выяснилось, что собеседники недавно посмотрели снятую Хэнксом картину "Ларри Краун", где он также играет главную роль. "Ну и как вам?", - спрос он, и тут же получил ответ: "Не очень"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Том Хэнкс вернул 25 долларов за билет паре, недовольной его новым фильмом
Global Look Press
 
 
 
В ходе краткого обмена приветствиями выяснилось, что собеседники недавно посмотрели снятую Хэнксом картину "Ларри Краун", где он также играет главную роль. "Ну и как вам?", - спрос он, и тут же получил ответ: "Не очень"
kinopoisk.ru
 
 
 
Почти не задумываясь, Хэнкс вынул из кармана 25 долларов и протянул потрясенным его жестом людям

Редчайший в мировом кинематографе жест сделал знаменитый голливудский актер Том Хэнкс, вернув зрителям, разочарованным его новым фильмом "Ларри Краун", заплаченные за билеты деньги, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на BBC.

Примечательное событие произошло на одной из калифорнийских заправочных станций, куда заехал Хэнкс. Рядом с ним заправляла свой автомобиль пара, которая узнала 55-летнего актера, пытающегося сейчас начать карьеру режиссера. В ходе краткого обмена приветствиями выяснилось, что собеседники недавно посмотрели снятую Хэнксом картину "Ларри Краун", где он также играет главную роль. "Ну и как вам?" - спросил он и тут же получил ответ: "Не очень".

Почти не задумываясь, Хэнкс вынул из кармана 25 долларов и протянул потрясенным его жестом людям. "Я извиняюсь, что разочаровал вас своей работой. Обязан вернуть деньги", - сказал он. При этом актер добавил, что "приложит все силы к тому, чтобы следующий фильм стал лучше".