Поп-звезда Бритни Спирс собирается под венец. Знаменитая певица, которой 2 декабря исполнилось 30 лет, в четверг вечером приняла предложение руки и сердца 40-летнего Джейсона Травика
 
 
 
Поп-звезда Бритни Спирс собирается под венец. Знаменитая певица, которой 2 декабря исполнилось 30 лет, в четверг вечером приняла предложение руки и сердца 40-летнего Джейсона Травика
Reuters

Поп-звезда Бритни Спирс собирается под венец. Знаменитая певица, которой 2 декабря исполнилось 30 лет, в четверг вечером приняла предложение руки и сердца 40-летнего Джейсона Травика. Бритни и Джейсон сегодня отправились в Лас-Вегас (штат Невада), чтобы в торжественной обстановке отпраздновать помолвку, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на журнал People и интернет-издание TMZ.

"Минувшей ночью Джейсон поразил меня подарком, которого я давно дожидалась. Не терпится показать сюрприз всем вам", - написала поп-дива в личном блоге соцсети Facebook. В прошлом Травик работал пресс-агентом исполнительницы, встречаться они стали в 2009 году.

Празднование помолвки, как сообщили местные СМИ, пройдет в гостинице "Париж" (Paris Hotel). Так как Спирс любительница сладкого, столики для пары и приглашенных друзей заказаны в "Шоколадном зале" (Chocolate Lounge) гостиничного ресторана "Сахарная фабрика" (Sugar Factory). Специально для невесты на стол подадут блюдо, представляющее собой торт-фонтан из подогретого шоколада. Мужчинам будут подавать изготовленные на заказ сигары с шоколадным ароматом.

Спирс была замужем за Кевином Федерлайном, с которым развелась в 2006 году. Он - отец ее сыновей шестилетнего Престона и пятилетнего Джейдона.

Слава певицы достигла пика 11 лет назад. В США популярность Спирс заметно пошла на убыль после ряда скандальных эпизодов в ее личной жизни. Между тем, многие ее песни остаются безусловными хитами. Журнал Billboard в прошлом году включил Спирс в пятерку самых хорошо зарабатывающих музыкантов мира. По оценке издания, певица получила за год 38,885 млн долларов, из которых 36,4 млн долларов поступили от продажи билетов на выступления во время мирового турне 2009 года.