Лиз Херли с помощью теста ДНК собирается уличить отца своего ребенка
 
 
 
Лиз Херли с помощью теста ДНК собирается уличить отца своего ребенка
Архив NTVRU.com

Актриса Элизабет Херли находится в приятных хлопотах, связанных с появлением на свет сына Дамиана. Как передает Ananova.com , бывшая звезда парфюмерно-косметической фирмы Estee Lauder собирается пристроить целое детское крыло к своему дому в Chelsea.

Актриса обратилась в архитектурно-строительный отдел Kensington и к совету Chelsea с просьбой дать ей разрешение достроить часть дома от террасы в викторианском стиле до Fulham Road для того, чтобы мальчику не было тесно. Предполагается, что детская расположится на этаже рядом с двумя спальнями.

Напомним, что актриса родила сына Дамиана Чарльза шесть недель назад. Скандал по поводу установления отцовства ребенка продолжается. Херли собирается сделать тест на ДНК, чтобы доказать, что отцом ребенка является ее бывший бойфренд миллионер Стив Бинг.

Сам Бинг подтверждал, что Лиз забеременела в то время, когда между ними действительно были "исключительные" отношения, но в газетных интервью отказывался признавать отцовство. Бинг заявлял, что будет заботиться о новорожденном и даст ему свое имя, только если подтвердится, что именно он является отцом этого ребенка.

В интервью продюсер говорил, что его отношения с Лиз Херли не были по-настоящему серьезными, и они не обещали хранить друг другу верность. Он не исключил, что отцом малыша является другой мужчина. Элизабет заявила тогда, что шокирована словами человека, с которым была близка полтора года, и "просто ошеломлена" его предположениями о том, что у нее были и другие любовники.

Впоследствии появились сообщения о том, что Бинг заявил, что Херли "сама хотела стать матерью-одиночкой". Это высказывание навлекло на него дружную обструкцию со стороны всей британской прессы. Миллионера назвали тогда "Бинг Ладеном" за его безжалостные слова в адрес Элизабет.