Уилл Смит готов биться за Али до последнего
 
 
 
Уилл Смит готов биться за Али до последнего
Кадр из фильма

Как мы сообщали вчера, Уилл Смит весьма ответственно подошел к своему новому проекту, посвященному жизни знаменитого боксера Мухаммеда Али, и усиленно тренируется на ринге. Но компания Sony Pictures Entertainment, которая финансирует производство фильма, вызвала для переговоров режиссера Майкла Манна. Главы студии в замешательстве: они выделили на фильм 105 миллионов долларов, однако бюджет уже перевалил за эту цифру.

Между тем ясно, что картина Манна, несмотря на звездный состав, вряд ли соберет большую кассу. Член правления компании Sony Джон Коллей сказал в интервью Daily Variety: "В любом случае я бы предпочел делать "Звездные войны", а не "судьбу отдельного человека", который не может быть интересен всем".

Уилл Смит грозится, что если конфликт со студией не будет разрешен в пользу режиссера Майкла Манна и продюсера Джона Петерса, то им всем есть куда уйти, чтобы снять-таки свою сагу.

Напомним, что последнее биографическое кинопроизведение о боксере "Ураган" с Дензелом Вашингтоном в главной роли было выдвинуто на "Оскар", но больших денег действительно не собрало.