Орландо Блум рассказал, что новые "Пираты Карибского моря" перезапустят всю франшизу
 
 
 
Орландо Блум рассказал, что новые "Пираты Карибского моря" перезапустят всю франшизу
Global Look Press

Британский актер Орландо Блум в интервью изданию IGN в рамках промо-кампании "Хоббит: Битвы пяти воинств" раскрыл некоторые подробности пятой части "Пиратов Карибского моря". По словам актера, этот фильм может стать своего рода перезапуском всей франшизы, сообщает The Hollywood Reporter Russia.

"Я пока не уверен, снимусь ли я в новой части "Пиратов", но разговоры о моем возвращении ведутся. По правде говоря, они хотят перезапустит франшизу, сделав упор на моем герое и его отношениях с сыном, - сказал Блум. - Теперь-то я Дэйви Джонс, живу на дне океана. Было бы интересно понаблюдать за приключениями моего персонажа. Он, наверное, будет выглядеть иначе - тело покроется всякими наростами".

Напомним, ранее к франшизе присоединился Брентон Туэйтс ("Малефисента", "Посвященный"). К своим ролям вернутся Джонни Депп и Джеффри Раш. Компанию актерам может составить Хавьер Бардем, который сыграет "капитана-призрака", обвиняющего Джека Воробья в убийстве своего брата.

Напомним, режиссерами картины выступят авторы "Кон-тики" Хоаким Роннинг и Эспен Сандберг. В прокат "Пираты Карибского моря 5" выйдут 7 июля 2017 года.