В российскую столицу во вторник прилетела американская модель и актриса Памела Андерсон. Изначально на вручение кинопремий MTV в Москву приглашали Сашу Барона Коэна - Бората из одноименного фильма, но тот отказался.
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В российскую столицу во вторник прилетела американская модель и актриса Памела Андерсон.
Архив NEWSru.com
 
 
 
Изначально на вручение кинопремий MTV в Москву приглашали Сашу Барона Коэна - Бората из одноименного фильма, но тот отказался.
telegraph.co.uk
 
 
 
Сейчас Памела Андерсон вновь воссоединилась со своим бывшим мужем Томми Ли. Они дважды женились и разводились, и теперь, похоже, снова вместе.
Архив NEWSru.com

В российскую столицу во вторник прилетела американская модель и актриса Памела Андерсон. В аэропорту "Шереметьево" звезда появилась с небольшой свитой: личный парикмахер, личный визажист и телохранитель, сообщает ФактNews со ссылкой на "Комсомольскую правду".

Визит Памелы – "рабочий": 19 апреля вместе с российским телеведущим Иваном Ургантом она проведет церемонию вручения кинопремий MTV. А среду она решила провести как обычная туристка. Она много слышала о нашей стране и имеет о ней только самые лестные отзывы. "Это будет моя первая поездка в Россию", - Памеле не терпится познакомиться с Россией воочию.

Изначально на вручение кинопремий MTV в Москву приглашали Сашу Барона Коэна - Бората из одноименного фильма, но тот отказался. А позже, узнав, что в Россию едет Памела, дал понять, что может передумать. Но организаторы решили, что две звезды не потянуть, и отказали Борату.

Как сообщает "Твой день" церемонию вручения кинонаград MTV Памела согласилась вести за 300 тыс. долларов. При этом гостья пожелала перемещаться по Москве пешком, а не в лимузине. Из соображений безопасности ее будут сопровождать представители одной из российских служб безопасности.

Кроме того, Андерсон уже зарезервировали как почетную гостью на открытие модного столичного ресторана. Памела Андерсон призналась, что везет с собой два чемодана из слоновой кожи, в которых наверняка найдется место для новых нарядов звезды: актриса намерена пройтись по московским бутикам.

Кроме шопинга, она планирует посещение Красной площади, храма Христа Спасителя, одного из древних действующих монастырей и детского дома. Последнее Памела твердо решила, еще находясь у себя дома в США. Выбором детского дома, в котором она побывает с благотворительным визитом, занимается не российская сторона, а ее личный менеджер.

Пока своими первыми впечатлениями о Москве актриса не делится, говоря лишь, что "наконец-то смогла лично убедиться, насколько красивы русские люди", отмечает ИТАР-ТАСС. 20 апреля Памела продолжит знакомство с Россией в Санкт-Петербурге.

Сейчас Памела Андерсон вновь воссоединилась со своим бывшим мужем Томми Ли. Они дважды женились и разводились, и теперь, похоже, снова вместе. Пока еще никто не делал официальных заявлений, однако их друзья считают, что утихшее пламя между ними вспыхнуло с новой силой. Барабанщик The Motley Crue жил в доме Памелы в Малибу, пока у него шел ремонт, затем пара провела романтические выходные на Гавайях.