Новый альбом  Робби Уильямса In And Out Of Consciousness, второй по счету сборник лучших хитов исполнителя, записанный им вместе с группой Take That, возглавил британский хит-парад
 
 
 
Новый альбом Робби Уильямса In And Out Of Consciousness, второй по счету сборник лучших хитов исполнителя, записанный им вместе с группой Take That, возглавил британский хит-парад
robbiewilliams.com

Новый альбом Робби Уильямса "In And Out Of Consciousness", второй по счету сборник лучших хитов исполнителя, записанный им вместе с группой Take That, возглавил британский хит-парад, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на BBC.

Сборник лучших хитов Робби Уильямса "In And Out Of Consciousness: The Greatest Hits 1990–2010" был издан 8 октября на двух дисках и включает в общей сложности 39 песен. Первым синглом из "In and Out of Consciousness" стала композиция Shame, которую Робби записал вместе со своим коллегой по Take That Гари Барлоу. Эта композиция заняла вторую строчку в британском хит-параде еще в начале октября.

Свою новую пластинку Уильямс записывал вместе с музыкальным коллективом Take That, в котором начинал свою музыкальную карьеру в 1990 году в возрасте 16 лет и который покинул в 1995 году из-за внутренних конфликтов.

После выхода новой пластинки музыканты намеревались отправиться в совместное гастрольное турне. Незадолго до выхода пластинки Робби Уильямс заявлял, что собирается продолжить сотрудничество с Take That и не намерен возвращаться к сольному творчеству.

Робби Уильямс присоединился к созданной поп-группе Take That в 1990 году в возрасте 16 лет, став самым молодым участником группы. Спустя пять лет на пике музыкальной популярности ушел из коллектива в 1995 году из-за внутренних конфликтов и занялся сольным творчеством. Take That распались в 1996 году, в то время как Уильямс продолжал успешную сольную карьеру.

Основной причиной ухода Уильямса из Take That стали разногласия по творческим вопросам: певца не устраивало, что большинство песен для группы писал ее лидер Гари Барлоу и он же в основном исполнял ведущие вокальные партии.

В 2005 году Гари Барлоу, Говард Дональд, Джейсон Орандж и Марк Оуэн приняли решение собрать Take That и записали два альбома, однако Робби Уильямс приглашен в группу не был. Долгое время ходили слухи, что Уильямс присоединится к Take That, однако они не находили подтверждения.