Американская певица Бейонсе родила двойню в клинике в Лос-Анджелесе Певица в стиле RnB, актриса и танцовщица Бейонсе вышла замуж за рэпера и продюсера Джей-Зи во Франции 4 апреля 2008 года. У пары также есть дочь - пятилетняя Блю Айви Картер
 
 
 
Американская певица Бейонсе родила двойню в клинике в Лос-Анджелесе
Global Look Press
 
 
 
Певица в стиле RnB, актриса и танцовщица Бейонсе вышла замуж за рэпера и продюсера Джей-Зи во Франции 4 апреля 2008 года. У пары также есть дочь - пятилетняя Блю Айви Картер
Global Look Press

Американская певица Бейонсе родила двойню в клинике в Лос-Анджелесе. Бейонсе и ее муж рэп-исполнитель Джей-Зи "приветствуют своих новорожденных малышей", сообщило издание US Weekly со ссылкой на свои источники. Позже сообщения подтвердили еще два американских издания о жизни знаменитостей: E! News и People.

Уточняется, что счастливое событие произошло ранее на этой неделе. Официального подтверждения информации на момент написания заметки нет. Имена двойняшек и их пол пока не раскрываются.

Издание о жизни звезд TMZ считает, что Бейонсе родила мальчика и девочку. Впрочем, основания довольно шаткие: выводы сделаны на основании цветов воздушных шариков, которые доставляли к клинике, где предположительно принимали роды.

Бейонсе сообщила о беременности в своем Instagram в феврале, и этот пост набрал больше всего лайков в истории соцсети. "Нас благословили дважды. Мы невероятно благодарны, что наша семья увеличится на два человека, мы благодарны вам за все хорошие пожелания", - написала певица.

Певица в стиле RnB, актриса и танцовщица Бейонсе вышла замуж за рэпера и продюсера Джей-Зи во Франции 4 апреля 2008 года. У пары также есть дочь - пятилетняя Блю Айви Картер.