Рев моторов, визг тормозов, скрежет металла и море адреналина - все это в боевике "Форсаж".
 
 
 
Рев моторов, визг тормозов, скрежет металла и море адреналина - все это в боевике "Форсаж".
Кадр из фильма

В четверг, 18 октября в московском кинозале "Пушкинский" - премьера. В прокат выходит американский остросюжетный боевик "Форсаж", сообщает программа "Афиша" .

Этот фильм напоминает полнометражный рекламный ролик с невероятными гонками на спортивных автомобилях. Рев моторов, визг тормозов, скрежет металла и море адреналина √ все это в боевике "Форсаж".

Для героев "Форсажа" гонки не просто хобби √ это настоящий уличный театр, куда люди приходят болеть, общаться и влюбляться. В "Форсаже" рассказывается история соперничающих группировок уличных гонщиков. В одну из команд попадает полицейский, и именно он меняет привычное течение жизни этих безумцев.

Создатель фильма Роб Коэн говорит, что все, что он сделал, это всего лишь перенес место действия обычного ковбойского фильма. Среди последних работ режиссера √ триллер "Черепа". Роб Коэн снимал полицейский сериал "Полиция Майами. Отдел нравов".

Главные роли в "Форсаже" исполнили Пол Уокер ("Плезантвиль", "Черепа"), Вин Дизель ("Спасение рядового Райана", "Как в топке", "Черная дыра") и Мишель Родригес.

Фильм, стоивший 38 млн. долларов, вошел в число лидеров американского проката. "Форсаж" собрал только в США свыше 144 млн. долларов.