Харрисон Форд и его бывшая жена урегулировали развод за рекордную сумму. В результате Мелисса Мэтисон получит 90 млн долларов (50 млн фунтов стерлингов) Пара познакомилась в 1976 году на съемках "Апокалипсис сегодня". У них двое детей - 14-летний сын Малколм и 11-летняя дочь Джорджия. Форд также будет платить 200 тыс. фунтов стерлингов ежегодно детям до тех пор, пока они не женятся или не достигнут соверш
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Харрисон Форд и его бывшая жена урегулировали развод за рекордную сумму. В результате Мелисса Мэтисон получит 90 млн долларов (50 млн фунтов стерлингов)
Harrison Ford web
 
 
 
Пара познакомилась в 1976 году на съемках "Апокалипсис сегодня". У них двое детей - 14-летний сын Малколм и 11-летняя дочь Джорджия. Форд также будет платить 200 тыс. фунтов стерлингов ежегодно детям до тех пор, пока они не женятся или не достигнут соверш
Harrison Ford web
 
 
 
Харрисон Форд и Калиста Флокхарт
Harrison Ford web

Харрисон Форд и его бывшая жена урегулировали развод за рекордную сумму. В результате Мелисса Мэтисон получит 90 млн долларов (50 млн фунтов стерлингов).

Такая сумма невероятна даже для Голливуда, где дорогостоящие разводы - обычное дело. 53-летняя Мэтисон получила право на доходы от ролей Форда, сыгранных им во время их совместного проживания в браке.

Харрисон Форд, который в свое время опрометчиво не заключил брачного контракта, теперь поплатился за это. Он вынужден был согласиться разделить с экс-супругой доходы от гонораров, а также от продажи DVD и видео своих фильмов, включая такие знаменитые, как "Индиана Джонс".

Мелисса также будет единолично распоряжаться всеми доходами от написанного ею до встречи с Фордом сценария к фильму Стивена Спилберга "Инопланетянин".

Пара познакомилась в 1976 году на съемках картины "Апокалипсис сегодня". У них двое детей - 14-летний сын Малколм и 11-летняя дочь Джорджия. Форд также будет платить 200 тыс. фунтов стерлингов ежегодно детям до тех пор, пока они не женятся или не достигнут совершеннолетия, сообщает Daily Telegraph.

В настоящее время у Форда активно развиваются отношения с актрисой Калистой Флокхарт, которая на 23 года его моложе. Предполагается, что теперь, в случае нового брака, Форд не забудет про брачный договор.

Том Круз в свое время при разводе с Николь Кидман отделался 46 миллионами фунтов стерлингов, Майкл Дуглас заплатил своей бывшей жене Диандре 37,5 миллионов - перед женитьбой на Кэтрин Зета-Джонс. Брюсу Уиллису развод с Деми Мур обошелся в 38 миллионов.