NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Культура // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Бритни Спирс по примеру Мадонны тоже хочет  усыновить  малыша из Африки Бритни Спирс по примеру Мадонны тоже хочет усыновить малыша из Африки
Поп-принцесса Бритни Спирс решила последовать примеру голливудских звезд и Мадонны. Известно, что Бритни является горячей поклонницей Мадонны и считает ее примером для подражания. Теперь мать двоих маленьких сыновей решила последовать примеру своего кумира и усыновить малыша из бедной африканской семьи.
19 октября 2006 г., 17:04
Суд Киева отменил постановление о дублировании иностранных фильмов на украинском Суд Киева отменил постановление о дублировании иностранных фильмов на украинском
Апелляционный суд отменил постановление Кабинета министров Украины от 16 января 2006 года об обязательном дублировании, озвучивании или субтитрировании на украинском языке всех иностранных фильмов. Об этом сообщила Ассоциация содействия развитию кинематографа на Украине, которая обратилась с иском в суд.
19 октября 2006 г., 16:32
Бывшая участница группы Spice Girls ждет ребенка от Эдди Мерфи Бывшая участница группы Spice Girls ждет ребенка от Эдди Мерфи
Роман звездной пары развивается стремительно, даже с точки зрения стандартов шоу-бизнеса. Приятели пары высказали предположение, что ребенок был зачат Мел Би на первом же их интимном свидании. Якобы Мелани намекнула, что это могут быть близнецы, поскольку среди родственников Мерфи много двойняшек.
19 октября 2006 г., 14:54
Мадонна планирует стать приемной матерью для еще одного ребенка из Малави Мадонна планирует стать приемной матерью для еще одного ребенка из Малави
Мадонна в разговоре со своим близким другом сказала, что вся ее семья очень рада появлению в доме 13-месячного Дэвида Банда, который прибыл в Лондон во вторник. Она также добавила: "В Малави я видела девочку с грустной улыбкой, она очень похожа на меня". Певица якобы сказала мужу, что они должны дать приют и этой девочке.
19 октября 2006 г., 14:23
Хизер Миллс заявила, что Пол Маккартни все 4 года брака избивал и унижал ее Хизер Миллс заявила, что Пол Маккартни все 4 года брака избивал и унижал ее
Бывшая модель утверждает, что Маккартни однажды порезал ей руку осколком разбитого бокала, кроме того, он якобы регулярно курил марихуану и напивался. Маккартни в описании бывшей жены выглядит как "мстительный" человек, который нападал на нее даже тогда, когда она была беременна их дочерью.
19 октября 2006 г., 12:33
Шарон Стоун прогулялась по Москве в компании двух блондинок
Шарон Стоун прогулялась по Москве в компании двух блондинок
Главным условием актрисы было, чтобы ее встретили с пафосом, помпой и цветами. "Она потребовала как можно больше внимания к себе, но при этом - чтобы ни одного папарацци под ногами", - признались люди, близкие к окружению актрисы. Пожелания Шарон Стоун были выполнены.
19 октября 2006 г., 11:05
Группа Deep Purple исполнит в Москве композиции из своего нового альбома Группа Deep Purple исполнит в Москве композиции из своего нового альбома
Лидер группы Йен Гиллан прибудет в столицу вместе с гитаристом Стивом Морсом, барабанщиком Йеном Пейсом, бас-гитаристом Роджером Гловером и клавишником Доном Эйри. Музыканты поселятся в гостинице "Балчуг".
19 октября 2006 г., 10:03
Картину Пабло Пикассо "Портрет Анхеля де Сото" на два дня привезли в Москву
Картину Пабло Пикассо "Портрет Анхеля де Сото" на два дня привезли в Москву
Предстоящему событию придается столь большое значение, что для участия в пресс-конференции в российскую столицу впервые приедут руководящие лица аукционного дома Christie's, в частности, его исполнительный директор.
19 октября 2006 г., 08:51
Скончался известный театральный деятель Виктор Боровский Скончался известный театральный деятель Виктор Боровский
В Петербурге после тяжелой продолжительной болезни скончался историк оперного театра Виктор Боровский. Многие годы он был консультантом Лондонского театра "Ковент-Гарден" при постановке русских опер.
18 октября 2006 г., 21:23
В Италии обнаружена неизвестная незаконченная картина Караваджо В Италии обнаружена неизвестная незаконченная картина Караваджо
Полотно размером 203 на 166 сантиметров найдено на чердаке церкви святого Варфоломея. Картину отправили во Флоренцию на реставрацию, во время которой специалисты обнаружили, что авторство принадлежит Караваджо.
18 октября 2006 г., 16:45
В Москве начинается российская Неделя моды В Москве начинается российская Неделя моды
В этом году Неделя поменяла место своего постоянного пребывания: с Васильевского спуска переместилась в Парк культуры и отдыха имени Горького. Это позволило организаторам расширить площадь и выстроить вместо двух временных павильонов три - Пушкинский, Горьковский и Чеховский.
18 октября 2006 г., 15:19
Мадонна в открытом письме отрицает, что усыновила ребенка с нарушениями закона Мадонна в открытом письме отрицает, что усыновила ребенка с нарушениями закона
"Мы прошли процедуру усыновления в соответствии с законом, как любые другие люди, которые усыновляют детей, - говорится в письме Мадонны. - Сообщения, противоречащие этому, являются неточными".
18 октября 2006 г., 13:50
Николай Цискаридзе удостоен французского ордена "За заслуги в области искусства и литературы" Николай Цискаридзе удостоен французского ордена "За заслуги в области искусства и литературы"
Цискаридзе является дважды лауреатом Государственной премии РФ, обладателем двух "Золотых масок" - главной национальной театральной премии России, а также множества призов на международных и всероссийских балетных конкурсах и фестивалях.
18 октября 2006 г., 12:33
В Великобритании открывается юбилейный 50-й Лондонский кинофестиваль В Великобритании открывается юбилейный 50-й Лондонский кинофестиваль
Российское кино будет в этом году представлено в британской столице четырьмя кинолентами: "Остров" Павла Лунгина, "Дикие лебеди" Константина Лопушанского, "Свободное плавание" Бориса Хлебникова и "Осенние сады" Отара Иоселиани (совместное производство России, Италии и Франции).
18 октября 2006 г., 11:14
Минюст США выдал ордер на арест известного актера Уэсли Снайпса Минюст США выдал ордер на арест известного актера Уэсли Снайпса
Как отмечается в обвинении, Снайпс совместно со своими бухгалтерами подавал неточную информацию в налоговые органы, которая основывалась на неправильном факте, что налогообложению подлежат только те средства, которые были получены из зарубежных источников.
18 октября 2006 г., 09:43