Кристен Стюарт
 
 
 
Кристен Стюарт
Global Look Press

Накануне церемонии вручения кинематографической премии "Оскар", которая пройдет в Лос-Анджелесе 24 февраля, британский сайт MenKind распространил результаты опроса, целью которого было выявление десятки самых асексуальных актрис Голливуда, сообщает NEWSru Israel со ссылкой на ресурс Digitalspy.

Первое место в десятке наименее сексуальных актрис Голливуда досталось звезде "Сумерек", любительнице вампиров Кристен Стюарт (которая в "горячей сотне" журнала Men's Health недавно оказалась на 89-м месте и заняла 7-е место в топ-99 сайта AskMen).

В "холодную десятку" также попали актрисы: Сара Джессика Паркер, Линдси Лохан, Дениз Ричардс, Кирстен Данст, Миша Бартон, Хилари Суонк, Люси Лью, Тильда Суинтон, Ума Турман.

Представитель MenKind подчеркнул, что речь идет о вкусах британской мужской аудитории, которой могут не нравиться капризные актрисы и снежные королевы, а также болезненно тощие звезды на большом экране.

Отметим, что сайты для мужчин обычно предпочитают публиковать рейтинги наиболее сексуальных актрис. Во всяком случае это принято в Америке, но не в Великобритании.

"Холодная десятка" голливудских киноактрис

  1. Кристен Стюарт
  2. Сара Джессика Паркер
  3. Линдси Лохан
  4. Дениз Ричардс
  5. Кирстен Данст
  6. Миша Бартон
  7. Хилари Суонк
  8. Люси Лью
  9. Тильда Суинтон
  10. Ума Турман