Исследования образцов ДНК подтвердили, что отцом ребенка актрисы Лиз Херли является голливудский продюсер-миллионер Стив Бинг Элизабет Херли родила сына Дамиана Чарльза в апреле, причем она утверждала, что отцом ребенка является именно Бинг
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Исследования образцов ДНК подтвердили, что отцом ребенка актрисы Лиз Херли является голливудский продюсер-миллионер Стив Бинг
Архив NTVRU.com
 
 
 
Элизабет Херли родила сына Дамиана Чарльза в апреле, причем она утверждала, что отцом ребенка является именно Бинг
Архив NTVRU.com
 
 
 
Теперь же Стивену Бингу придется выполнять обещания, данные в то время, когда Лиз Херли была беременной
Архив NTVRU.com

Исследования образцов ДНК подтвердили, что отцом ребенка актрисы Лиз Херли является голливудский продюсер-миллионер Стив Бинг, передает BBC .

Информация была оглашена представителем Стива Бинга в Высоком суде в Лондоне. Представители актрисы и Бинга больше не сделали никаких комментариев, так как, по их словам, стороны согласились не делать никаких заявлений, учитывая интересы ребенка.

Элизабет Херли родила сына Дамиана Чарльза в апреле, причем она утверждала, что отцом ребенка является именно Бинг, так как, по ее словам, они были вместе в течение 18 месяцев. Продюсер же заявлял, что не уверен в том, что является отцом, хотя и не отрицал об "исключительных" отношениях со звездой в период зачатия ребенка, но выразил сомнение в том, что она была верна ему.

Напомним, что не далее как в мае Стив Бинг предъявил владельцу кинокомпании Metro-Goldwyn-Mayer Керку Керкориану иск на 1 млрд. долларов также в связи со скандальной историей с установлением его отцовства, но уже по отношению совсем к другому ребенку. Бинг обвинил 84-летнего магната в краже его нити для чистки зубов.

По мнению продюсера-миллионера, злоумышленник украл его зубной флосс, чтобы получить материал для теста ДНК. Эта процедура, по замыслу Керкориана, должна уличить Бинга в отцовстве четырехлетней дочери бывшей жены Керкориана - профессиональной теннисистки Лайзы Бондер.

Теперь же Стивену Бингу, внуку крупного владельца недвижимостью в Нью-Йорке, по всей видимости, придется выполнять обещания, данные в то время, когда Лиз Херли была беременной. Тогда он заявил, что в случае, если он окажется виновником беременности Лиз, то будет "ответственным родителем, принимающим активное участие в воспитании ребенка". Он также обещал не скупиться в средствах для своего ребенка.

Фотографии Лиз Херли не сходили с первых страниц британской бульварной прессы после того, как в 1994 году она начала встречаться с актером Хью Грантом. Они расстались в 2000 году, однако продолжали оставаться друзьями. Грант навестил Лиз вскоре после родов, и это дало повод к сплетням, что, вполне возможно, именно он является отцом мальчика.

После рождения ребенка Лиз провела некоторое время в доме Элтона Джона в Виндзоре, который стал крестным отцом младенца, а затем в Испании на вилле друга. На прошлой неделе она вернулась в Великобританию и приняла участие в одном из благотворительных мероприятий, проходившем в Лондоне.