Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин
Reuters
 
 
 
Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин
Reuters
 
 
 
Кейт Мосс
Global Look Press

Британская топ-модель Кейт Мосс провела минувший уикенд на испанском острове Форментера в Средиземном море в компании российского миллиардера Владислава Доронина, что сразу же стало поводом для слухов об их романтических отношениях. 38-летнюю звезду подиума заподозрили в завязывающемся романе с женихом ее коллеги по цеху Наоми Кэмпбелл, потому что она нежно обнималась с олигархом и с довольным видом ворковала с ним.

Вывод о том, что между Мосс и Дорониным что-то есть, журналисты сделали, несмотря на то, что объятия выглядели вполне дружескими, и все происходило на глазах мужа Кейт - музыканта группы The Kills Джейми Хинса. Подозрения усугубились еще и потому, что Наоми рядом с Дорониным в этот момент не было, а ранее пресса писала, что отношения между влюбленными в последнее время разладились.

По данным британской газеты The Daily Mail, Вячеслав Доронин пригласил Мосс и ее мужа провести время на своей яхте. Папарации засняли Кейт Мосс без макияжа, в длинной белой рубашке в этническом стиле, надетой поверх купальника.

Приветствуя Доронина, Мосс буквально бросилась к нему в объятия, и тот с радостью прижал ее к себе. На других снимках они стоят рядом, обнявшись и увлеченно беседуя, при этом миллиардер показывает рукой на что-то в отдалении.

По данным СМИ, в настоящее время 42-летняя Кэмпбелл снимается в реалити-шоу The Face. Журналисты продолжают пристально следить за ее отношениями с Дорониным. Недавно немецкая газета Sueddeutsche Zeitung сообщила, что пара часто ссорится из-за расточительности супермодели, на которую олигарху приходится тратить около 3 миллиона евро в год.

Доронин и Кэмпбелл познакомились в феврале 2008 года, вскоре начался их бурный роман. И хотя таблоиды неоднократно сообщали о готовящейся свадьбе, пока они себя узами брака так и не связали.