Оззи Осборн пригласил принца Уильяма пожить в его доме
 
 
 
Оззи Осборн пригласил принца Уильяма пожить в его доме
Архив NEWSru.com

Принц Уильям на свой 21-ый день рождения, который он отметит 21 июня, получил неожиданный подарок - приглашение от Оззи Осборна пожить у него дома.

Звезда MTV, бешеный рокер обратился к Уильяму с экрана телевизора в шоу Тревора Макдональда и сказал, что он хотел бы увидеть его в качестве гостя дома, когда принц приедет в США.

"Я знаю, что Вы хотите приехать и пожить в Америке. Добро пожаловать в мой дом. Моя дочь будет трепетать от радости. Моя жена тоже. Я также. Я уж не говорю о наших собаках", - сказал Оззи.

Оззи Осборн познакомился с Уильямом и другими членами королевской семьи в прошлом году, когда он принимал участие в концерте, посвященном юбилею Елизаветы II, сообщает Ananova.com.

Напомним, что в честь совершеннолетия принца Уильяма также выходит серия почтовых марок и монета. 17 июня первая партия марок уже появилась в продаже.

На двух из четырех марок Уильям изображен в официальном костюме с галстуком, на двух других - в повседневной одежде. Фотографии были сделаны в Шотландии и в Хайгроуве, загородном доме отца Уильяма, принца Чарльза. Принцу Уильяму в то время было соответственно 18 и 19 лет.

Марки выпущены в четырех различных ценовых вариантах. Также предусматривается издание подарочного набора, включающего четыре марки и 21 фотографию принца.

Непосредственно в день совершеннолетия Уильяма в продажу поступит и первая памятная монета, выпущенная в его честь. На лицевой стороне монеты достоинством в 5 фунтов стерлингов изображен портрет принца, надпись "Его Королевское высочество принц Уильям Уэльский" и личный герб, пожалованный Уильяму в день его 18-летия.