Как стало известно, первое фото дочери Круза может принести удачливому папарацци колоссальную сумму - это может быть от 3 до 5 млн долларов
 
 
 
Как стало известно, первое фото дочери Круза может принести удачливому папарацци колоссальную сумму - это может быть от 3 до 5 млн долларов
msnbc.msn.com

В США среди фотографов, которые специализируются на снимках знаменитостей шоу-бизнеса и членов их семей, разгорелась конкурентная борьба. Главный объект их профессиональных устремлений - новорожденная дочка звездной актерской пары Тома Круза и Кэти Холмс. Малышка, которую назвали Сури, появилась на свет в минувший вторник.

Как стало известно, первое фото дочери Круза может принести удачливому папарацци колоссальную сумму, сообщает ИТАР-ТАСС. "Это может быть от 3 до 5 млн долларов, в зависимости от того, насколько далеко зайдет "война предложений", - считает Иэн Дрю, главный редактор рассказывающего о жизни знаменитостей американского журнала US Weekly.

По словам представителя Круза Арнольда Робинсона, "после родов и мать, и дочь чувствуют себя прекрасно". Для Кэти Холмс это первый ребенок. У Круза уже есть двое приемных детей от его брака с Николь Кидман - дочь Изабелла и сын Коннор.

Том и Кэти объявили о своей помолвке в июне 2005 года. Дата свадьбы пока не назначена, однако, по словам Круза, они намерены пожениться в конце лета или начале осени этого года.

Кэти Холмс известна зрителям по телесериалу "Бухта Доусона", а также по фильмам "Телефонная будка" и "Бэтмен: начало". На счету Круза - около 30 звездных ролей, а также 18 продюсерских работ. Недавно он закончил съемки в фильме "Миссия невыполнима: 3", премьера которого состоится 5 мая.