Известные актеры Бен Аффлек и Дженнифер Лопес поженятся на Гавайском острове Кауаи во второй уик-энд сентября (13-14 числа). Об этом стало известно со слов источника в близком окружении пары Ранее из-за скандального случая, когда жених наслаждался танцами стриптизерш в VIP-зале бара Brandi's в канадском Ванкувере, и даже, по сообщениям желтой прессы, изменил своей избраннице, высказывались предположения, что церемония бракосочетания будет отл
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Известные актеры Бен Аффлек и Дженнифер Лопес поженятся на Гавайском острове Кауаи во второй уик-энд сентября (13-14 числа). Об этом стало известно со слов источника в близком окружении пары
Архив NEWSru.com
 
 
 
Ранее из-за скандального случая, когда жених наслаждался танцами стриптизерш в VIP-зале бара Brandi's в канадском Ванкувере, и даже, по сообщениям желтой прессы, изменил своей избраннице, высказывались предположения, что церемония бракосочетания будет отл
womenclub.ru
 
 
 
Но, видимо, Джей-Ло простила непутевого Аффлека, и пара решила все-таки сочетаться узами брака. Кроме того, стало известно, что Дженнифер даже не возражает против проведения Беном мальчишника, который состоится в респектабельном Кейп Код
allstarz.org

Известные актеры Бен Аффлек и Дженнифер Лопес поженятся на Гавайском острове Кауаи во второй уик-энд сентября (13-14 числа). Об этом стало известно со слов источника в близком окружении пары.

Ранее из-за скандального случая, когда жених наслаждался танцами стриптизерш в VIP-зале бара Brandi's в канадском Ванкувере, и даже, по сообщениям желтой прессы, изменил своей избраннице, высказывались предположения, что церемония бракосочетания будет отложена.

Но, видимо, Джей Ло простила непутевого Аффлека, и пара решила все-таки сочетаться узами брака. Кроме того, стало известно, что Дженнифер даже не возражает против проведения Беном мальчишника, который состоится в респектабельном Кейп Код, недалеко от родного горда жениха Бостона.

Согласно сведениям британского таблоида The Sun, брат Аффлека Кэйси будет шафером. А в списке гостей присутствуют актеры Мэтт Деймон, Брюс Уиллис, Колин Фаррелл, Мэтью Перри, Алекс Болдуин, а также первые лица Miramax Боб и Харви Вайнштейны.

Место проведения церемонии будет украшено сотнями цветов, а обеденное меню повара составят, главным образом, из даров моря - омара, креветок и лосося.

По мнению источника в окружении звездной пары, организация мероприятия проводится с таким размахом и такой тщательностью, что свадьба обещает стать одним из самых больших событий в современной истории шоу-бизнеса, а среди приглашенных окажутся люди еще более известные, чем сами брачующиеся.