34-летней австралийской поп-звезде Кайли Миноуг предложена роль в крупнобюджетной голливудской версии известного мюзикла Эндрю Ллойда Вебера "Кошки". Продюсеры проекта надеются, что гонорар в 4,5 млн долларов певицу устроит Авторы "Кошек" отдают предпочтение не поющей актрисе, а популярной в настоящее время певице. Кроме того, авторы проекта не оставили без внимания эротичность певицы
ВСЕ ФОТО
 
 
 
34-летней австралийской поп-звезде Кайли Миноуг предложена роль в крупнобюджетной голливудской версии известного мюзикла Эндрю Ллойда Вебера "Кошки". Продюсеры проекта надеются, что гонорар в 4,5 млн долларов певицу устроит
www.kylie.it
 
 
 
Авторы "Кошек" отдают предпочтение не поющей актрисе, а популярной в настоящее время певице. Кроме того, авторы проекта не оставили без внимания эротичность певицы
artists.emidigitalmedia.com
 
 
 
В феврале прошлого года на церемонии вручения главной музыкальной награды Британии Brit Pop Awards Кайли Миноуг была названа лучшей певицей года
www.kylie.it

34-летней австралийской поп-звезде Кайли Миноуг предложена роль в крупнобюджетной голливудской версии известного мюзикла Эндрю Ллойда Вебера "Кошки". Продюсеры проекта надеются, что гонорар в 4,5 млн долларов певицу устроит.

"Каждая киностудия в настоящее время мечтают о крупнобюджетном мюзикле", - сказал неназвавший свое имя кинопродюсер газете Daily Star. Очевидно, такое увлечение Голливуда можно объяснить огромными успехами мюзиклов "Мулен Руж" и "Чикаго".

Авторы "Кошек" отдают предпочтение не поющей актрисе, а популярной в настоящее время певице. Кроме того, авторы проекта не оставили без внимания эротичность певицы. Это качество настолько присуще звезде, что, например, Малайзия, в которой существует строгая цензура на фильмы и другие видеоматериалы, содержащие эротические, порнографические кадры и сцены насилия, запретила показ на телевидении и распространение на кассетах и дисках концерта австралийской поп-звезды.

Кроме Миноуг в киноверсии "Кошек" могут сняться Мадонна, Виктория Бекхэм и другие звезды, сейчас обсуждается возможность их участия в проекте, сообщает Delfi.ru.

Что касается Кайли Миноуг, то последние два года музыкальная карьера певицы пошла в гору. Она прошла трудный период экспериментирования и сотрудничества с коллегами по цеху типа Ника Кейва и группы Manic Street Preachers перед тем, как окончательно найти свой стиль и утвердиться в нем.

В феврале прошлого года на церемонии вручения главной музыкальной награды Британии Brit Pop Awards Кайли Миноуг была названа лучшей певицей года. Музыканты считают эту премию одной из самых престижных на планете и сопоставляют с Grammy.

Австралийская звезда стала обладательницей сразу двух призов. Певица и актриса получила награды как лучшая зарубежная исполнительница года, а также за свой альбом Fever ("Лихорадка").

Победительница призналась, что для нее эта награда значит очень много. Она даже расплакалась, когда обладатель "Оскара" Расселл Кроу, известный по фильму "Гладиатор", вручал ей одну из честно заработанных наград.

Правда, на последней церемонии Brit Pop Awards, которая состоялась в Лондоне накануне, Миноуг не получила ни одной награды.